Инструкция по выживанию

Скажи свое слово!!!!

Модератор: Tasha

Pantera

Инструкция по выживанию

Сообщение Pantera »

Как можно жить сейчас панку если очень много гопников и скинов? Это какойто ужас зачем стрич волосы, поджигать места где они тусуются.
HEAd_oFf
Прохожий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 19:30
Откуда: чертов заполярный круг ;-(

HEAd_oFf

Сообщение HEAd_oFf »

Просто их енто всё бесит, живите люди на зло!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Пусть звучит музыка весны!!!
Zveroboi

Оборона

Сообщение Zveroboi »

Если не хочешь чтобы тебя пинали надобно оборонятся, а не прятать голову в песок!
HEAd_oFf
Прохожий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 19:30
Откуда: чертов заполярный круг ;-(

HEAd_oFf

Сообщение HEAd_oFf »

Реально пойти на секцию рукапашного боя, чтоб научится работать с талпой и т.д. и т.п.
Пусть звучит музыка весны!!!
Евгений
Прохожий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 20:20

Сообщение Евгений »

Реально пойти на секцию рукапашного боя, чтоб научится работать с талпой и т.д. и т.п.
Если ты борешься против чего-то, ты признаешь существование этого чего-то, если ты признаешь его существование, ты делаешь его сильнее, делая его сильнее, ты неизбежно проигрываешь.
И чем больше борешься, тем сильнее оно становится.
...Антивоенная армия, антипожарный огонь...

Получается именно так.
HEAd_oFf
Прохожий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 19:30
Откуда: чертов заполярный круг ;-(

HEAd_oFf

Сообщение HEAd_oFf »

А если на рукопашку будут ходить не только я один, то тогда можно будет не закрывать глаза, а ломать челюсти [cenzor]!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Исправленно Andru
Пусть звучит музыка весны!!!
ratomka
Прохожий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 17:30
Откуда: Новороссийск

Re: Инструкция по выживанию

Сообщение ratomka »

[quote="Pantera"]Т.к.Человек в каком-то смысле животное ,то ему присуще (как ивсем животным ) чувство страха перед всем им непонятным.А страх ,в свою очередь вызывает агрессию.
Lin
Забежавший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 17:35
Откуда: Рязаньщина
Контактная информация:

Re: Инструкция по выживанию

Сообщение Lin »

Pantera писал(а):Как можно жить сейчас панку если очень много гопников и скинов? Это какойто ужас зачем стрич волосы, поджигать места где они тусуются.
Pantera, сейчас жить панку намного проще, чем десяток лет назад, потому что сейчас панк-это мода, а раньше (естесно, не для всех) - смысл. Сейчас панков отнюдь не меньше скинов, а гопники - были, есть и будут (на то они и гопники).

Коль тебя что-то не устраивает - просто забудь об этом.
чтобы кто-то там вспомнил, чтобы кто-то там глянул, чтобы кто-то там понял
Muterr
Забежавший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 22:58
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Сообщение Muterr »

А в моём городе панки вместе со скинами, т.е. не враждуют друг с другом, а могут вместе объединяться после концертов, чтобы дать отпор гопоте.
Хочу прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!
Tarnum
Забежавший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 08:20

Сообщение Tarnum »

Muterr писал(а):А в моём городе панки вместе со скинами, т.е. не враждуют друг с другом, а могут вместе объединяться после концертов, чтобы дать отпор гопоте.
них себе! это круто..... но не надо только "Волн Патриотизма"
Beel
Забежавший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 04:45

Сообщение Beel »

Быть панком, и просто слушать панк-рок - это разные вещи. Я отношусь к слушателям. А ГО слушаю с малолетства.
Mifon
Забежавший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 12:07

Сообщение Mifon »

Панк жив!!!
Палюбому!
Я видел, как ветер корову свалил. Рога ей ломал и уши крутил.
Marron
Забежавший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2005, 19:58

круто

Сообщение Marron »

[cenzored] [cenzored] группа

Исправлено: admin
Eugen
Забежавший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 19:17
Откуда: Гдето в Немцыи

Re: HEAd_oFf

Сообщение Eugen »

Мы тоже пробовали на бокс ходить Но от этого не стало легче.Бьеш одного он приводит двоих, бьеш двоих они приводят четверых С этим ничего нельзя поделать.А я думал что сейчас стало немного легче, ан нет похоже гопота не умрет пока не умрет РОК а РОК естественно не умрет НИКОГДА. А вот в немцыи нет такого они вообще не могут понять как это стрич волосы. Сколько я пытался это обьяснить безполезно. А некоторым даже ГО понравилось. Только я жалко перевести Летова на немцкий не смог.Трудно перевести Летова на другой язык.
Завтра будет
Но это не важно
ЧЕЛОВЕКА УБИЛА АВТОБУСОМ
Забежавший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 13:12
Контактная информация:

Сообщение ЧЕЛОВЕКА УБИЛА АВТОБУСОМ »

А у нас в городе не то что панков нету, а даже неформалов нормальных, с которыми о чем-то пообщаца можно!!которые хоть че-то шарят!!! скинов у нас как таковых тоже нет! я ни разу не слышала что б наши "скины" отпиздили хоть одного хача или еврея, они только и знают что лупить наших 12-16 летних "панков". зато мы отличились таким движением как корсары!!!!которые лупят тех же "панков"!и гопов у нас немеренно!!! и угадайте кого они пиздят...........
вот так и живем.. и спасения от всех этих пидаров никакого......
"скины" уроды тусуюца с неформальчиками нашими, а потом как нажруца их же и пиздят...и как с этим бороца? аж ни как потому что все "неферы" БОЯЦА
В сумашедшем доме
Художнику приснилось
Что кровавые туши убитых зверей
На мясокомбинате превратились в огромные сочные
Апельсины, гранаты, лимоны
И вот они, на крюках,
Легонько покачиваются, тихонько звенят
Ответить