Егор Летов кто он.....

Скажи свое слово!!!!

Модератор: Tasha

Буба
Забежавший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 04:55

Сообщение Буба »

Спешу заметить Вам, что человек он весёлый и глубоко религиозный :D
Мы живём в густых местах
FiN
Местный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 23:46

Сообщение FiN »

Смотрел только что видео несостоявшегося концерта и кто-то из зрителей сказал о Егоре: "Может быть не очень все хорошо, но человек неплохой. Ну и пох..й, может быть это все плохо, но это искренне - это уже хорошо. Я люблю искренность." Когда делается всеот души - не важно какой это человек.
Все хорошо: http://oblozhka.nm.ru/1.bmp
homefuji

Летов

Сообщение homefuji »

Я считаю кто-бы ни был Летов, он молодец! Хотя бы потому, что он не похож на всех остальных. Он просто должен быть.
no fate
Забежавший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 22:15

Re: Летов

Сообщение no fate »

то же самое можно сказать и про меня.И про Ромку И про серегу.И даже про Дениса!
no fate
Забежавший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 22:15

Re: Летов

Сообщение no fate »

скорее не забежавший.а догоняющий...
Devil
Прохожий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 14:33
Откуда: Запорожье........

Сообщение Devil »

garry писал(а):а ведь Летов и правда в психушке сидел, аж 3 месяца...

Но на самом деле Летов - просто очень хороший человек, который дал мне понять очень многое....
Благодаря психушке он написал несколько альбомов!!!!
Мне кажется что всё это полный бред......
(Особенно жизнь).......
Солдат

Сообщение Солдат »

АРтур писал(а):Егор Летов мой кумир навеки! Я поражаюсь как може панк иметь столько енергии и упрямства. Любой другой уже сломался бы... С него надо брать пример, как жыть свободным, жить не в рамках общества. Великий человек, Великий идейный анархист, я его ученик...
как это "жить не в рамках общества"?Бакалею,Жилищно-Эксплутационную Контору ему наверное посещать приходится,иначе можно опухнуть от лютого глада и вопиять от хлада в помойной яме,вот там наверное и живет свобода,но в комнате теплее.
OperKot

А мы сним..

Сообщение OperKot »

Вобшем по поводу Летово много было сказано.
Говорят он сумашедший псих наркоман но в первую очередь он музыкант и поэт который 6-7 лет назад подсодил на свою тему кучу народа. Дал мощный талчок ПанК движению в России.
Так как я живу в Омске я пару раз здаровался с Егором у меня есть его афтогроф. Живёт на Осминено 6 квартира 45. Это квартира его брата тоже музыканта. Я бы мог дать его номер телефона но это лишнее..
Devil
Прохожий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 14:33
Откуда: Запорожье........

Re: А мы сним..

Сообщение Devil »

OperKot писал(а):Вобшем по поводу Летово много было сказано.
Говорят он сумашедший псих наркоман но в первую очередь он музыкант и поэт который 6-7 лет назад подсодил на свою тему кучу народа. Дал мощный талчок ПанК движению в России.
Так как я живу в Омске я пару раз здаровался с Егором у меня есть его афтогроф. Живёт на Осминено 6 квартира 45. Это квартира его брата тоже музыканта. Я бы мог дать его номер телефона но это лишнее..
Слушай, а Ты незнаешь как с ним можно связаться..
По электронке или ещё как-нибудь....
PLEASE...
Мне кажется что всё это полный бред......
(Особенно жизнь).......
Гость

Сообщение Гость »

[quote="Малиновая Девочка"]Многие после этого перестали его слушать и ему верить.



А мне 40 лет и я только начала его слушать! Не кажется ли вам все это несколько странным,господа? Мое мнение-Летов-личность,Новый Мессия, уж слишком много,долго,противоречиво говорят о земном человеке.Уже за это ему можно простить многое из того,что ему инкриминируют! Мат? Да не слушайте,если не нравится! Я его слушаю сердцем.Будучи меломанкой со стажем,скажу-у него чудесный голос, на последних альбомах-шикарные аранжировки.Обожаю панк-рок,но Летов-панк в более широком смысле,короче-см.выше-МЕССИЯ
Гость

Сообщение Гость »

FiN писал(а):Смотрел только что видео несостоявшегося концерта и кто-то из зрителей сказал о Егоре: "Может быть не очень все хорошо, но человек неплохой. Ну и пох..й, может быть это все плохо, но это искренне - это уже хорошо. Я люблю искренность." Когда делается всеот души - не важно какой это человек.
Все хорошо: http://oblozhka.nm.ru/1.bmp
Вот это в дырочку! А назовите еще хотя бы одного такого же искреннего музыканта! А? Да НЕТУ ИХ В РОССИИ!
Аватара пользователя
Валькирия
Местный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 03:11
Откуда: Сергиев Посад. Живу в Сети...
Контактная информация:

Сообщение Валькирия »

Зверюга из подполья писал(а):О Летове нельзя сказать однозначно. Меня например бесит, когда говорят: "Летов мой поводырь по жизни, он вступил в НБП, значит мне это должно нравиться". Потому что если быдлу нужен пастух, то ему не дано понять мировосприятие Летова.
Да уж...
Летов - очень сильный человек, которого можно назвать великим. Звучало мнение, что он псих - но тут уже вопрос: можно ли быть гением, не будучи психом одновременно?.. Можно ли создать что-то принципиально новое, мысля мещанским обыденным сознанием?.. Я думаю вряд ли. Летов сделал много для панка. Однако, искренним я бы его не назвала... Даже в самом пусто из самых пустых есть двойное дно...
Я ищу таких, как я, сумасшедших и смешных, сумасшедших и больных...
Аватара пользователя
Tasha
Модератор
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 18:31
Откуда: г. Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Tasha »

-иными словами летов - абсолютная личность....
-гений и безумец - две крайности одной сущности
самосовершенствование-онанизм,саморазрушение-спорт
Изображение
Аватара пользователя
Валькирия
Местный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 03:11
Откуда: Сергиев Посад. Живу в Сети...
Контактная информация:

Сообщение Валькирия »

Tasha писал(а):-иными словами летов - абсолютная личность....
-гений и безумец - две крайности одной сущности
Именно-именно. :wink:
Я ищу таких, как я, сумасшедших и смешных, сумасшедших и больных...
Ответить