Страница 1 из 1

На Гражданской Обороне зарабатывают деньги

Добавлено: 31 дек 2005, 02:14
FiN
Сегодня узнал, что Выргород выпускает два новых альбома ГО (названия пишу по памяти - могу и соврать) "Лунный Переворот" и "Сносная Тяжелость Небытия". Любому мало-мальски знакомому с творчеством ГО человеку сразу станет понятно, что это до ужаса искаверканные названия альбомов "Солнцеворот" и "НЛБ". Там написано, что эти альбомы якобы переиздание старых в новой обработке. Какое нах переиздание, в какой нах обработке? Люди, разве вы слушая альбом первым делом обращаете внимание на его сведение? Да только разбирающийся человек может определить, как сведен альбом, а качество вроде у этих альбомов было нормальное. Зачем спрашивается переиздание? Моему возмущению нет предела! А еще всвязи с тем что стали выпускать КОЛЛЕКЦИОННУЮ!!! подборку альбомов ГО у меня родилось мнение, что на ГО зарабатывают деньги. И это делает не Летов, ему мне кажется уже все глубоко пох. Я никаким образом не против ГО, я наоборот не хочу что бы разрушалась десятилетиями созданная репутация ГО, как всенароднолюбимой независимой панк команды. ГО становится КОММЕРЧЕСКИМ проектом. Жалко, очень жалко... Разве для того Летов скитался по стране, скрывался от КГБ, записывал всенароднолюбимые альбомы в невыносимых условиях, что бы какой-то [cenzored](извините, не сдержался) через 20 лет зарабатывал деньги, переиздавая по десять раз альбомы Егора. Обидно...

Добавлено: 02 янв 2006, 15:09
Tasha
Ну... раз их кто-то издал, значит Летов дал добро..... мож ему деньги оч. нужны:).....
Ну, а мое мнение - я лучше скачаю или перепишу....

Добавлено: 03 янв 2006, 00:21
Гость
Tasha писал(а):Ну... раз их кто-то издал, значит Летов дал добро..... мож ему деньги оч. нужны:).....
Всю жизнь без денег жил, а на старости лет решил пошиковать??? Ну, если так, то Бог ему в помощь...

Добавлено: 03 янв 2006, 21:30
Tasha
А смайл в конце не видно?!

Добавлено: 07 апр 2006, 01:00
Одлопез
Во первых, все таки очень интересно будет послушать, чего они там напоют. Вот на днях скачаю обязательно. Ни разу не сталкивался с таким у Летова, но у того же БГ к одной песне можно найти даже не одно, а несколько альтернативных исполнений. И когда их послушаешь - уже и не назовешь одной песней.

Во вторых - ничто не доставляет такого удовольствия, как выставленные у стеночки коллекционные издания.

А в третьих - Егору нужно записывать альбомы, кормить кошек, читать книжки, слушать разную музыку и и виски с гиннесом мешать! Ведь намного вкусней спецовки с водкой!!! Так что деньги ему нужны.

Да не ему одному, ежели кого они обременяют - могу помочь :lol:

Добавлено: 07 апр 2006, 20:56
Tasha
[quote="Одлопез"]Ни разу не сталкивался с таким у Летова, но у того же БГ к одной песне можно найти даже не одно, а несколько альтернативных исполнений. И когда их послушаешь - уже и не назовешь одной песней.
[/quote] По моему это ничуть не плохо.... каждый раз своя жизнь....
[quote="Одлопез"]Во вторых - ничто не доставляет такого удовольствия, как выставленные у стеночки коллекционные издания.
[/quote] Эстеты....:))))

Добавлено: 07 апр 2006, 23:41
Одлопез
2Tasha
Я и не говорил, что плохо! Это классно!

"Афанасий Никитин Буги" с "Беспечного Русского Бродяги" труъ :twisted:

Добавлено: 02 июн 2006, 00:37
Семён
егор на правильном пути. я с таким кайфом послушал пересведённые версии альбомов......
я всю жизнь этого ждал

Добавлено: 02 июн 2006, 14:21
Tasha
Мы ждали, ждали, и, наконец, дождались..:)))(с)

Добавлено: 14 июл 2006, 20:51
Flint
У меня есть мп3 Переворота и Тяжести, могу сказать, что их гораздо приятней слушать, чем их предшествинников...

Добавлено: 06 янв 2007, 16:58
Валькирия
Если названия не повторяются в точности, плагиатом они считаться не могут... Так что даже "добро" Летову давать не пришлось...