ГО ИГРАЕТ - ПАНК ИЛИ РОК...?

Скажи свое слово!!!!

Модератор: Tasha

Гость

Сообщение Гость »

я [cenzored] какое мнение у вас по поводу группы "Король и Шут" лично у меня негативное!! я заговорил об этом потомучто они скоро выступают! :twisted:

Исправленно Andru
HEAd_oFf
Прохожий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 19:30
Откуда: чертов заполярный круг ;-(

HEAd_oFf

Сообщение HEAd_oFf »

КиШ-а я уважаю с него я начинал панкавать, но только уважаю не более.
Пусть звучит музыка весны!!!
Евгений.

Сообщение Евгений. »

Даа... Интересная зашла тема...
Знаешь, HEAd_oFf, я тоже когда-то слушал КШей, и даже сейчас скажу, что то, что они делали в САМОМ начале не было плохим. Было, пожалуй, даже хорошим, полезным для некоторой аудитории, но потом... Совершенно случайно я услышал их последний альбом (они у нас концерт давали) и потом с неделю ходил в крайне негодующем состоянии: неужели люди будут всерьез это слушать, да еще и подпевать?! Такой тупости я никогда еще не слышал и, надеюсь, больше не услышу. Попса отдыхает. Нет уж, не знаю, как раньше, но сейчас они полная мразь.
HEAd_oFf
Прохожий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 19:30
Откуда: чертов заполярный круг ;-(

HEAd_oFf

Сообщение HEAd_oFf »

Жаль что класные группы попсеют, так-же запопсела и Ария. :cry:
Пусть звучит музыка весны!!!
ratomka
Прохожий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 17:30
Откуда: Новороссийск

Re: HEAd_oFf

Сообщение ratomka »

Ария была попсой с самого начала.А ГО это панк чистой воды ,ни о каком роке и речи идти не может,
Andru
Administrator
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:09
Откуда: Киев-Град
Контактная информация:

Сообщение Andru »

ratomka

Уважаемый! Ария стала попсой совсем недавно, просто появились группы которые играют в данный момент намного тяжелее музыку!!!
А еслы Вы возмете и послушаете попсовые группы с 1990 по 1998(примерно), которые играли в то время, я думаю Вы сильно удивитесь. К примеру "НЭНСИ" "ФРИСТАЙЛ" - это саммые известные и которые я помню того времени!!!
Отсюда вывод: АРИЮ (я так думаю) надо любить и уважать!!

З.Ы. Это лично моё субьективное мнение.
Пуля-дура учи меня жить...
Добрый камень учи меня плавать...
HEAd_oFf
Прохожий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 19:30
Откуда: чертов заполярный круг ;-(

HEAd_oFf

Сообщение HEAd_oFf »

Ария была попсой с самого начала.А ГО это панк чистой воды ,ни о каком роке и речи идти не может,
И не говори мне о том что "Кровь за Кровь" попсня!!!!!
Пусть звучит музыка весны!!!
ratomka
Прохожий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 17:30
Откуда: Новороссийск

Сообщение ratomka »

А вы ,как я посмотрю считаете,что чем тяжелей-тем не попсовей.Не спорю-"Фристаил" и "Нэнси" это попсня ,а чем "Ария" от них отличается ? Та-же попсня ,только высшего качества,то-же заколачивание бабок.Да они с самого начала с Москонцертом были связаны и пели только те песни,которые им сов.правительство разрешало .Вам еще доводы нужны?"Ария" в одном ряду с ГО стоять не должна!!!!!!!!!Да здравствует изгнание "Арии"из "Легенд русского Рока"!!!!!!!УРА!!!!!!!
ratomka
Прохожий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 17:30
Откуда: Новороссийск

Re: HEAd_oFf

Сообщение ratomka »

А еще они у "Iron Maiden" все посдирали!!(это факт)!!!!!
HEAd_oFf
Прохожий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 19:30
Откуда: чертов заполярный круг ;-(

HEAd_oFf

Сообщение HEAd_oFf »

Ария велика в своей стихии, и Летов велик в своей стихии. Рядом я их совем нестаставлю.
Пусть звучит музыка весны!!!
Вася

Сообщение Вася »

Я думаю, что это не имеет большой разницы, что играет Егор, тем более его творчество нельзя отнести к конкретно ПАНКУ или РОКУ, это смесь. По словам Егора (в стареньком интервью), он играет гаражно-психоделическую музыку. Так оно было до 1991 года, до тех пор, пока государство строго контролировало каждое слово в песнях. После развала Советского Союза Егор довольно круто, на мой взгляд, сменил своё творчество, допустим Невыносимая Лёгкость Бытия уже ничем не походит на Русское Поле Эксперементов и т.д. И вот новое творчество уже сложно отнести к гаражно-психоделической музыки, т.к. ничего гаражного в нём не осталось, музыканты вышли на новый, более професиональный уровень, вспомним хотя бы музыку в песне Невыносимая Лёгкость Бытия, в которой в унисон играют 8 гитар. Вот так.
ЧЕЛОВЕКА УБИЛА АВТОБУСОМ
Забежавший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 13:12
Контактная информация:

Сообщение ЧЕЛОВЕКА УБИЛА АВТОБУСОМ »

пОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРНА С ЕВГЕНИЕМ, КОТОРЫЙ ПИСАЛ ЧУТЬ РАНЬШЕ. КАКАЯ [cenzored by admin] РАЗНИЦА? А ЕСЛИ ЗАВТРА К ПРИМЕРУ КАКОЙ-ТО КРИТИК СКАЖЕТ ЧТО Г.О ЭТО ПОПСНЯ, ТАК ЧТО МЫ ПЕРЕСТАНЕМ ЕГО СЛУШАТЬ, ПОТОМУ ЧТО КАКОЙ-ТО УРОД ТАК ОПРЕДЕЛИТ СТИЛЬ ЕГОРУШКИ? И НЕЛЬЗЯ ПРИРАВНИВАТЬ Г.О К СЕКС ПИСТОЛЗ ИЛИ ЕЩЕ К ЧЕМУ ТО!ЛЕТОВ ЕДИНЫЙ И НЕ ПОВТОРИМЫЙ!!!!
В сумашедшем доме
Художнику приснилось
Что кровавые туши убитых зверей
На мясокомбинате превратились в огромные сочные
Апельсины, гранаты, лимоны
И вот они, на крюках,
Легонько покачиваются, тихонько звенят
Sergiy
Забежавший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 03:02
Откуда: Moscow

Выскажись о ГО

Сообщение Sergiy »

ГО - не панк и не рок, это явление, знак и расплата
Гость

Сообщение Гость »

Панк скорее всего :))) Явленческий панк !
Lenka
Забежавший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 15:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lenka »

Что играет Егор - панк или рок? Егор уникален, поэтому сам вопрос отпадает.
With love and friendship, from Lenka.
Ответить