Кто был наконцерте в Москве?

"Зачем снятся сны" и "Сатанизм" - твое мнение

Модератор: Tasha

Ответить
s0n1k

Кто был наконцерте в Москве?

Сообщение s0n1k »

Как вам концерт? Хочется узнать ваше мнение и отзывы. Я там себе сорвал горло и до сих пор с трудом говорю)
Олька
Забежавший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 19:50

Сообщение Олька »

Я была на концерте. Это был мой первый концерт Гражданской и даже, первый панк-концерт. Так вот концерт просто нет слов какой улётный. Давненько так не отрывалась конечно. Но, после концерта болело решительно ВСЁ: и горло, и шея, и руки(из за коз), и самое главное болели ноги, которые мне если не оттдавили, то я отбила сидев на плечах парней. хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ ПАСИБА чувакам, которые сажали на свои плечи такую маленькую, хрупкую девушку=)
Да..ещё танцующий Егор на второй части "Русского поля экспериментов" незабываем!=))Кто видел, не дадут соврать.
Герда

Сообщение Герда »

[Да..ещё танцующий Егор на второй части "Русского поля экспериментов" незабываем!=))Кто видел, не дадут соврать.[/quote]
Истинная правда - совершенно сумасшедшее и удивительное действо! Запредельность, в которой и ты находишься, когда это видишь. Концерт - один из лучших по-моему.
vovan666_god_
Забежавший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 17:19
Откуда: Moskow
Контактная информация:

Сообщение vovan666_god_ »


Да, присоединяюсь ко мнению Ольки и Герды!
Это был действительно настоящий отрыв! Из всех концертов Летова, на который мне довелось побывать последний в "Луже" - один из лучших!
Панки, хой!
Ответить