Альбом: Зачем снятся сны (2007г.)

"Зачем снятся сны" и "Сатанизм" - твое мнение

Модератор: Tasha

Ответить
miric
Забежавший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2007, 11:00

Альбом: Зачем снятся сны (2007г.)

Сообщение miric »

Буду рад прикупить подарочный диджипак с сабжевым альбомом в Киеве. Может кто поможет?
Аватара пользователя
admin
Administrator
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 15:11
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Зачем снятся сны

Сообщение admin »

miric писал(а):Буду рад прикупить подарочный диджипак с сабжевым альбомом в Киеве. Может кто поможет?
Я с Киева, но вряд ли чем помогу, т.к. в Киев все доезжает очень долго.
Желающие подискутировать на различные вопросы не касающиеся жизни этого форума прошу в "Общалку".
Безликий
Забежавший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2007, 21:44

Сообщение Безликий »

А может быть... Кто нибудь кто уже приобрёл диск, будет таким любезным и выложит куда-нить песенки в мп3 формате?... Пока до моих "малых ебеней" доберётся пройдёт пару месяцев... :( уж так больно долгожданный альбом послушать хочется... ;)
Аватара пользователя
admin
Administrator
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 15:11
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение admin »

Безликий писал(а):А может быть... Кто нибудь кто уже приобрёл диск, будет таким любезным и выложит куда-нить песенки в мп3 формате?... Пока до моих "малых ебеней" доберётся пройдёт пару месяцев... :( уж так больно долгожданный альбом послушать хочется... ;)
Завернуто и готово к использованию: http://go.org.ua/album/sni/ :D
Желающие подискутировать на различные вопросы не касающиеся жизни этого форума прошу в "Общалку".
Безликий
Забежавший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2007, 21:44

Сообщение Безликий »

приагромнейшее спасибо!
zxc
Забежавший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2007, 11:32
Контактная информация:

Сообщение zxc »

Спасибо тем кто выложил альбом в хорошем качестве!) Качаю по 1 песенке... А диск заказал раньше чем он появился в инете ни чуть не желею. Диск это одно, а mp3 другое) а пока не в терпёж))) качаю))
Аватара пользователя
admin
Administrator
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 15:11
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение admin »

zxc писал(а):Спасибо тем кто выложил альбом в хорошем качестве!) Качаю по 1 песенке... А диск заказал раньше чем он появился в инете ни чуть не желею. Диск это одно, а mp3 другое) а пока не в терпёж))) качаю))
Я тоже приверженец этого мнения - музыку нужно покупать, надо же финансировать следующий альбом (: У нас тоже его еще нет, и в Ozon тоже. Жду.
Желающие подискутировать на различные вопросы не касающиеся жизни этого форума прошу в "Общалку".
miric
Забежавший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2007, 11:00

Re: Зачем снятся сны

Сообщение miric »

admin писал(а):
miric писал(а):Буду рад прикупить подарочный диджипак с сабжевым альбомом в Киеве. Может кто поможет?
Я с Киева, но вряд ли чем помогу, т.к. в Киев все доезжает очень долго.
Вопрос неактуален. До Киева альбом доехал быстро. Без проблем купил 12 мая у Максима (представитель Выргорода в Киеве). Доволен как слон. :lol:
Аватара пользователя
admin
Administrator
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 15:11
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Зачем снятся сны

Сообщение admin »

miric писал(а):
admin писал(а):
miric писал(а):Буду рад прикупить подарочный диджипак с сабжевым альбомом в Киеве. Может кто поможет?
Я с Киева, но вряд ли чем помогу, т.к. в Киев все доезжает очень долго.
Вопрос неактуален. До Киева альбом доехал быстро. Без проблем купил 12 мая у Максима (представитель Выргорода в Киеве). Доволен как слон. :lol:
Sorry, но я работаю все время пока не сплю, да и встречаться с людьми для меня не совсем удобно. Думаю многим удобнее по пути с работы\на работу\в магазин, зайти в киоск\магазин с дисками и купить необходимое. Я, к примеру, сразу по 3-5 шт. беру того, что понравилось из нового скачанного с сети. Пройдет месяц - появится альбом и в магазинах - тогда куплю. Или в Озоне - домой привезут (: Ленивый я (:
Желающие подискутировать на различные вопросы не касающиеся жизни этого форума прошу в "Общалку".
AZPUNK
Забежавший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:35
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение AZPUNK »

Летов считал, что каждый альбом должен быть лучше предыдущего... "Зачем снятся сны?" - это шедевр. ИМХО, и впрямь лучший альбом ГО. Лишь только до боли жаль, что этот альбом останется последним...
Изображение
Артём
Забежавший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 15:20

Сообщение Артём »

Очень сильный и отличный альбом. Как по мне то один из лучших что имеется у ГО.
thomerthu
Забежавший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2008, 10:30
Откуда: Kiev/Mariupol
Контактная информация:

Сообщение thomerthu »

согласен. один из лучших.особенно по качеству.
но мне по настрою больше импонирует длинный вариант РПЭ (Фирсовская запись)
Убитая Рита
Забежавший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 22:33
Откуда: Феодосия
Контактная информация:

Сообщение Убитая Рита »

Альбом замечательный, слушать в кайф
тёрнер
Забежавший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 16:44
Откуда: укр.

Сообщение тёрнер »

альбом отличный!поставлю "с наружи всех измерений"-помяну стаканом чая и видом неба из окна...
Ответить