Что за песня? Никак не могу узнать!

Чего изволите?

Модератор: Tasha

Ответить
Voyage(R)
Забежавший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 16:45

Что за песня? Никак не могу узнать!

Сообщение Voyage(R) »

В общем, на одном из альбомов выборки проекта "Коммунизм" (в народе известному как "Благодать 1-4") есть такая песня под названием "Колбаса Донбасс И Я", не входящая ни в один из 14 (15) оригинальных "Коммунизм'ов". Также она отсутствует и во всей остальной альбомографии ГО (в том числе и в бутлегах). Фанатею ГО аж с далёкого 1995, имею ограмный mp3-архив творчества Летова, а песню эту обнаружил лишь в Благодать 2 (или 1 - не помню). Конечно, некоторые треки Благодати есть в альбомах Манагера, но у него "Колбасы" нет. Может, знает кто, откуда эта песня? Может Кузьмы (хотя, в авторстве к песне в скобках указан Летов на обложке MC).
БОРМАН
Забежавший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 12:01
Контактная информация:

Сообщение БОРМАН »

люди добрые! лет 20 назад слышал на кассете песню, соответственно без названия, что-то вроде:"...а для прочих десидентов вроде Леха Валенсы мы по новому откроем Бухенвальд и Освенцем..." было там еще много чего, была и Янка. Помогите идентифицировать альбом и название!!!!!!
NIIBACCA
Местный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 май 2005, 06:41

Сообщение NIIBACCA »

БОРМАН писал(а):люди добрые! лет 20 назад слышал на кассете песню, соответственно без названия, что-то вроде:"...а для прочих десидентов вроде Леха Валенсы мы по новому откроем Бухенвальд и Освенцем..." было там еще много чего, была и Янка. Помогите идентифицировать альбом и название!!!!!!
Песня "Новая Патриотическая", альбомы "Так закалялась сталь", "Тошнота" ...
Ответить