Это не сложно. Это так не сложно. Солнце для всех неспящих.

"Зачем снятся сны" и "Сатанизм" - твое мнение

Модератор: Tasha

Ответить
ЧЕЛОВЕК

Это не сложно. Это так не сложно. Солнце для всех неспящих.

Сообщение ЧЕЛОВЕК »

Если вы еще не слушали "РЕАНИМАЦИЮ"!!! и "ДСЖ" вы не слушаль ничего!!! Я только что прочитал отзывы о ДСЖ и понял!!! Я ТОЛЬКО РАД ЧТО У НАС ЕЩЕ ЕСТЬ ЛЮДИ!!! НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ!!!(Евгений и Павел...) Послушайте песню с РЕАНИМАЦИИ "Солнце неспящих" и вы сразу все поймете!!! все вопросы отпадут!!! А что касается философии Летова, то она для каждого СВОЯ! все в этом мире относительно. в нем нет крайностей, так же как нет слова "ДА" И "НЕТ". Просто Летов нашел НОВОЕ СОЛНЦЕ!!! и это здорово когда человек не стоит на месте а постоянно меняется. ЛЮДИ! Попытайтесь смотреть на мир ВЫШЕ!!! НЕ ГЛУБЖЕ,А ВЫШЕ!!! сразу вы ничего не увидете, но если задумаетесь то все поймете. А ВЕЛИКИЙ ЕГОР ВАМ ПОМОЖЕТ!!! :idea: [/i][/b]
Mad_man
Забежавший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 май 2005, 14:58

Сообщение Mad_man »

А что значит "И я их увидел"?
Всё оно чужое...
НЕкто

Re: Это не сложно. Это так не сложно. Солнце для всех неспящ

Сообщение НЕкто »

А ВЕЛИКИЙ ЕГОР ВАМ ПОМОЖЕТ!!! :shock:
Что это значит? Каким образом он мне поможет,
через свою музыку?
NIIBACCA
Местный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 май 2005, 06:41

Сообщение NIIBACCA »

Mad_man писал(а):А что значит "И я их увидел"?
вот обьяснение от Егора:
Егор Летов писал(а):Те, кто ОНИ НАБЛЮДАЮТ, с ними лучше вообще не встречаться и ничего о них не знать. А с теми, которые Я ИХ УВИДЕЛ, лучше не расставаться.
Bardak

Реанимация?

Сообщение Bardak »

Егор Летов писал(а):
Те, кто ОНИ НАБЛЮДАЮТ, с ними лучше вообще не встречаться и ничего о них не знать. А с теми, которые Я ИХ УВИДЕЛ, лучше не расставаться.
Странно. А мне показалось по интонации, что лучше и тех, и других обходить стороной... :oops:
Рулон Обоев

Сообщение Рулон Обоев »

А вы не подумали что те,которых "Я УВИДЕЛ" не будут в восторге от нас а?
NIIBACCA
Местный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 май 2005, 06:41

Сообщение NIIBACCA »

Рулон Обоев писал(а):А вы не подумали что те,которых "Я УВИДЕЛ" не будут в восторге от нас а?
я думаю,что те,которых он увидел,и есть те неспящие,живые,молодые,бодрые,зоркие,бессмертные живучие,НЕВИДИМЫЕ (а ведь Летов-то увидел их) и т.д.

Кто-то сбежал из меня матерясь
И я Их увидел.

вот поэтому:
меня настигло НОВОЕ СОЛНЦЕ
Рулон Обоев

Сообщение Рулон Обоев »

Да ,но ведь вряд ли Летов ОДИН может ИХ видеть.Скорей всего есть еще и другие,видевшие ИХ.И чем больше людей будут ИХ видеть тем хуже будет ИМ.
Евгений
Прохожий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 20:20

Сообщение Евгений »

Да ,но ведь вряд ли Летов ОДИН может ИХ видеть.Скорей всего есть еще и другие,видевшие ИХ.И чем больше людей будут ИХ видеть тем хуже будет ИМ.
Они будут только рады. Даже счастливы. Потому что не скрываются, просто большинство людей ослепли.

P.S.:ЧЕЛОВЕК! Ты - Человек! Да будут Белые Солдаты!
Ответить