Склероз ослаб. "Что есть МЫ?" Так называлась тема.

...рассказываем, спорим, размышляем...

Модератор: Tasha

Бонифацци
Забежавший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 22:36
Откуда: Ставрополь-сити!Но я не шахидка!

Re: Душа болит

Сообщение Бонифацци »

Ol писал(а)::oops:
Объединяет то, что душа болит. Другие - просто не поймут.
Хорошо это или плохо не знаю. Но это главное.
:!:
Это хорошо,очень даже.Янкины диски,все её диски-это единственное,наверное,про что я не могу сказать КАК ЖЕ МНЕ НАДОЕЛА ЭТА МУЗЫКА!!!!!!!БОШКА БОЛИТ УЖЕ...ну и т.д.и т.п.Вот и всё. :!:
Четыре лапы на спасенье,когти и клыки.......Медведь выходит на охоту душить собак.....
Бонифацци
Забежавший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 22:36
Откуда: Ставрополь-сити!Но я не шахидка!

Сообщение Бонифацци »

Что,форум умер????Что за тишина?........... :280:
Четыре лапы на спасенье,когти и клыки.......Медведь выходит на охоту душить собак.....
Snusmumrik

Янка

Сообщение Snusmumrik »

Я хотела бы вернуться к самому началу. Я слушаю Янку тогда, когда она звучит во мне, то есть когда что-то не так:
Ангедония - диагноз отсутствия радости...
Бессмысленно говорить об упрощённой модели человека для прогнозирования его поведения, опираясь только на "что-то общее в душе", потому что этого-то общего скорее всего и нет. У каждого своя причина. Те, кто слушает её для подтверждения своей исключительности, с таким же успехом могут слушать и что-либо другое. Те, кто слушает её по настроению (я знаю нескольких таких людей), - мало похожи друг на друга, и общего у них нет.
О текстах Летова и БГ. БГ - это "метафизические ананасы в шампанском", а Летов - это реализм. Они просто разные, и сравнивать, кто кого переплюнул - бессмысленно.
Andru
Administrator
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:09
Откуда: Киев-Град
Контактная информация:

Сообщение Andru »

Бонифацци
Что,форум умер????Что за тишина?...........
Не буду скрывать, я не очень люблю Янку! Вернее сказать я не получаю того удовольствия от прослушивания ее песен, как от песен Егора и когда предомной выбор кого послушать, то я склоняюсь больше к Егору. Да я слушаю и Яну но не так часто как Егора! Это скажем все зависит от настроения и состояния ДУШИ. Вот поэтому я мало и пишу в этом форуме - не могу много сказать о ней...так как сильно не увликаюсь..
Я под Егора просыпаюсь каждое утро!!! Последний месяц чет очень потянуло!!!
:lol: :git: :git:
А форум не умирает, я тут каждый день сижу, и все зависит только от Вас как он будет развиватся, а мы с админом конечно поможем чем сможем!! :umnik: :umnik: :trud: :old:
Пуля-дура учи меня жить...
Добрый камень учи меня плавать...
Бонифацци
Забежавший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 22:36
Откуда: Ставрополь-сити!Но я не шахидка!

Воть.........

Сообщение Бонифацци »

Да,хорошо меня прошлые мои соседи в общаге помнят и новые нелохо так узнали..........ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ,СЕКТОРУ ГАЗА и т.д,но не и т.п.....!!!Да-да,как ни странно,порой,когда у меня затяжной депрессняк,эт,конечно,редко,но метко,я могу и Янку,и СашБаша послушать и кое-что другое,но когда я злая либо у меня ОФИГИТЕЛЬНОЕ настроение,в моеё комнате орёт Летов & Co!!! :twisted: :git: :daz:
Четыре лапы на спасенье,когти и клыки.......Медведь выходит на охоту душить собак.....
Аватара пользователя
Tasha
Модератор
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 18:31
Откуда: г. Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Tasha »

Для меня БГ - взгляд на реальность с высокой стороны, Летов показывает реальность через грязь и жестокость, а Янка - олицетворение понимания ее...
Бонифацци
Забежавший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 22:36
Откуда: Ставрополь-сити!Но я не шахидка!

ЦИТАТА

Сообщение Бонифацци »

"Лучезарный рокер в полной гармонии с миром масляно лжив-как БГ,этот фонтан фальшивого света.......А Янка действительно была сама жизнь-предельно сжатая,горящая с огромной силой и огромной скоростью.Егор никогда жизнью не являлся-он её воспринимал......"
Четыре лапы на спасенье,когти и клыки.......Медведь выходит на охоту душить собак.....
рэфет

Сообщение рэфет »

мне вот интересно, почему никто не отреагировал на высказывание Павла - просто не захотели заметить или как? ведь это была очень честная мысль.
правда, Янка тут не при чем... дело в людях.
Гость

Сообщение Гость »

Я сам отреагировал - ушел на янка.ленин.ру проповедовать под ником ZeFmud. Там веселее.
для Бонифацци: не пойму, почему Гурьев считает свое понимание рока единственно правильным? Он кто по жизни? Приживальщик-тусовщик? Не видел я у него ни одного более менее достойного, обоснованого собственного мнения, а только сплошные восторги в адрес Летова и компании.
К тому что Янка - это жизнь: смотрела фильм "The Doors"? Так вот, там Джим где-то говорил "Людям нужен не я, а моя смерть. Они хотят только растерзать меня."
Pavel
Местный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 18:35

Сообщение Pavel »

Это был я, понятное дело.
Pavel
Местный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 18:35

Сообщение Pavel »

Да, ещё - фраза, что БГ находится с миром в полной гармонии говорит о поверхностном знакомстве Сергея с его творчеством.
Аватара пользователя
Tasha
Модератор
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 18:31
Откуда: г. Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Tasha »

Если ты ко мне, то фильм я не смотрела, впринципе поняла что он имел в виду("впринципе" потому, что я не видела всего), но что нам нужно и с чем я ее отождествляю вещи разные, поэтому не буду спорить.
самосовершенствование-онанизм,саморазрушение-спорт
Изображение
Аватара пользователя
Tasha
Модератор
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 18:31
Откуда: г. Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Tasha »

Если ты ко мне, то фильм я не смотрела, впринципе поняла что он имел в виду(впринципе потому, что я не видела всего), но что нам нужно и с чем я ее отождествляю вещи разные, поэтому не буду спорить.
самосовершенствование-онанизм,саморазрушение-спорт
Изображение
Аватара пользователя
Tasha
Модератор
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 18:31
Откуда: г. Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Tasha »

Если ты ко мне, то фильм я не смотрела, впринципе поняла что он имел в виду(впринципе потому, что я не видела всего), но что нам нужно и с чем я ее отождествляю вещи разные, поэтому не буду спорить.
самосовершенствование-онанизм,саморазрушение-спорт
Изображение
Pavel
Местный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 18:35

Сообщение Pavel »

Да нет, я к Бонифацци по поводу цитаты Гурьева...
Ответить