Почему Гр.Об такое полное говно?

Скажи свое слово!!!!

Модератор: Tasha

Одлопез
Забежавший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 00:32

Сообщение Одлопез »

2Сестра Брата

И чего? Музыка старая никуда не делась, а вот новую можно послушать и порадоваться за человека, который в буквальном смысле расцветает.

Он лет десять назад о таком и не мечтал! Высокая культура, как никак!
Появился Одлопез,
На сарай тотчас полез...
F@RT
Забежавший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2006, 06:17
Откуда: Киев

Сообщение F@RT »

Сестра_Брата писал(а):Блин....раньше Летов был человеком с именем,а сейчас это просто имя без человека.Он мне напоминает старого маразматика типо Оззи Осборна.Летов умер,пережнего Летова больше не будет,и той музыки,которую он писал когда-то тоже... :twisted:
Вообще человек на начале своего творчества всегда просто хлыщет енергиее, мыслями и т.д. и т.п. Именно в этот период он может достигнут вершин. А потом всегда наступает истощение, старость - и это уже не творчество, а просто пережовывание всего прошлого. Так происходит со всеми-Летов, Андрей Середа(если знает кто-то), все киты русского рока..

Не хочу обижать Летова и Гр.Об., но гдето после "Русского поля експериментов", мож после "Прыг-скока" произошел срыв, связаный, наверное с падением Совка(главной цели в ранних песнях). А когда человек достиг цели - ему надо или ставить новую цель, или умирать.
Новая поставленая цель - радикальный комунизм - извините, но фигня редкая и на*бка по полной програме. А умирать, как не крути, на пике славы никому не хочется. Вот и старается Егор как-нибуть напомнить о себе.
Archon
Забежавший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 14:18

Сообщение Archon »

честно говоря, мне кажется, что Егору было абсолютно наплевать на политическую ситуацию в стране. Упрощено говоря, если бы он жил в Америке, то в своих песнях он отзывался о демократии так же, как в действительности отзывался о власти Советов.
Главной целью в ранних песен было, ИМХО, показать, что нынешний путь развития общества заведет все человечество в тупик. Политическая ситуация роли особой не играла - просто на Родине Егора был тоталитаризм, и он про это пел.
Что сегодня? Егор стал мудрее; не знаю, лучше ли это для него или нет. Скорее, даже нет... Изменился Летов - стали другими его песни. Но заявлять о том, что Летов кончился - нельзя.
Егору не надо кому-нибудь напоминать о себе. Его и так помнят и будут помнить те, кто смог понять его.
Nagus

Сообщение Nagus »

Я-панк и от Гр.Об. ТАЩЮСЬ! Кто против - тому смерть!
hatred
Забежавший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 23:08
Откуда: Св. обл. город Каменск-Уральский
Контактная информация:

Сообщение hatred »

Ну кто - они, которые наблюдают?

Тебе правильно ответили. Если не знаеш - значит ЖИВЕШ "правильно",
пока они тольклько наблюдают!
Ждем концерта (Екатеренбург, Каменск-Уральский)
Аватара пользователя
Tasha
Модератор
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 18:31
Откуда: г. Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Tasha »

эх.... паранойа....
самосовершенствование-онанизм,саморазрушение-спорт
Изображение
Ответить