Была ли травма?

...рассказываем, спорим, размышляем...

Модератор: Tasha

Ответить
satanas
Забежавший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 20:04

Была ли травма?

Сообщение satanas »

Обьясните пожалуста мне, была ли у Янки черепномозговая травма, полученая в ДТП. Если да, то почему никто не упоминается о ней в биографиях Янки???
yankasite
Забежавший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 13:17
Контактная информация:

Re: Была ли травма?

Сообщение yankasite »

satanas писал(а):Обьясните пожалуста мне, была ли у Янки черепномозговая травма, полученая в ДТП. Если да, то почему никто не упоминается о ней в биографиях Янки???
Единственное подобное упоминание было в воспоминаниях Федяя (Марина Кисельникова, питерская подруга Янки). По ее словам Янку сбил грузовик на трассе по пути в Киев. Судя по тому, что они продолжили путешествие, серьезной травмы не было, да и не могла бы Федяй не вспомнить такой яркий эпизод.
О черепно-мозговой травме говорил отец в фильме на Рен-ТВ. По его словам произошло это где-то на глухой сибирской трассе, и Янка была с Егором. По словам отца травма была очень тяжелой. Может, Егор потом что-то приукрасил, может, отец сам все додумал, неизвестно.
Вопрос остается открытым. Если интересно, задайте вопрос на оффсайте ГО, Егор отвечает лично раз в несколько месяцев.
Официальный мемориальный сайт Янки Дягилевой
blya-budist
Забежавший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:48
Откуда: г. Ха

Сообщение blya-budist »

В позатом, кажись, году по телику показывали передачу про Янку. Там, да, упоминалось о полученной ч-м травме, полученной в результате столкновения с автомобилем. И запись этой передачи у меня тоже есть. Да, было такое.
нет флуду, зато есть блуду
Ответить