Адаптация - достойные продолжатели ГО

Скажи свое слово!!!!

Модератор: Tasha

Ответить
FiN
Местный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 23:46

Адаптация - достойные продолжатели ГО

Сообщение FiN »

Всвязи с тем, что многие говорят о том, что ГО опопсела и стала петь похожие, нудные, протяжные песни, перед многими встает вопрос - что слушать. Ермена Анти и группу Адаптация считают достойными продолжателями некоммерческого панка. Мне интересно узнать ваше мнение об этой группе.
P.S. Я считаю, что песни Адаптации ничем не уступают даже старым хитам Гражданки. Если вы не слышали эту группу, то советую для начала прослушать песни Панки Хой, За измену Родине или Онанизм (скачать их можно, например, на http://www.punk.org.ua/ )
Merlin

Re: Адаптация - достойные продолжатели ГО

Сообщение Merlin »

FiN писал(а):Всвязи с тем, что многие говорят о том, что ГО опопсела и стала петь похожие, нудные, протяжные песни, перед многими встает вопрос - что слушать. Ермена Анти и группу Адаптация считают достойными продолжателями некоммерческого панка. Мне интересно узнать ваше мнение об этой группе.
P.S. Я считаю, что песни Адаптации ничем не уступают даже старым хитам Гражданки. Если вы не слышали эту группу, то советую для начала прослушать песни Панки Хой, За измену Родине или Онанизм (скачать их можно, например, на http://www.punk.org.ua/ )
Cогласен, хотя и звучит не так брутально.. "посвящение Назарбаеву"- песенка в духе старой гражданки.. словом, зае_ись.......
Гость

Сообщение Гость »

Адаптация, по сравнению с гробом, детский понковский лепет
FiN
Местный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 23:46

Сообщение FiN »

Anonymous писал(а):Адаптация, по сравнению с гробом, детский понковский лепет
ГО в лучшие годы намного лучше Адаптации, но что они делают сейчас не поддается критике. А Ермен еще себя покакжет.
FiN
Местный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 23:46

Сообщение FiN »

Anonymous писал(а):Адаптация, по сравнению с гробом, детский понковский лепет
"Новый Егор Летов" в Барнауле

8 ноября в Малом зале культурно-досугового центра "Чайка" (бывший одноименный кинотеатр) пройдет уникальное мероприятие - состоится открытие Рок-моста "Актюбинск-Барнаул".

Эта загадочная штука примет форму рок-концерта, в котором примут участие группы "Адаптация" (Актюбинск), "Тёплая трасса", "Территория" (Барнаул). Многие московские аналитики ожидают скорого взлета популярности "Адаптации". Например знатный журналист Гурьев, известный по изданию журнала "Контркультура", считает, что южноуральская команда вот-вот займет нишу изрядно подсдувшейся в последние годы "Гражданской обороны". И, соответственно, лидер "Адаптации" Ермен должен потянуть егоро-летовскую телегу...
"Адаптация" только что хорошо выступила в Москве в клубах "Секстон" и им. Джерри Рубина, а 13 ноября ожидается в Новосибирске. Начало барнаульского концерта - в 18.00.

DJ ГОМУНКУЛ, "Молодёжь Алтая" от 8.11.2000.
4.11.2000

Информация взята с сайта http://ermen.antimusic.ru/
Алексейка
Забежавший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 23:17

Сообщение Алексейка »

Адаптация очень неплоха с точки зрения мелодики. Ритм очень легко запоминается. Тексты может и послабее, зато они чуть понятнее. НО все равно сравнивать ГО с чем либо еще считаю неуместным!
Порвали мечту порвали мечту такие тупые что хочется выть а небо такое что можно убить никто не заметит когда я начну КОНКРЕТНО МОЧИТЬ!
Devil
Прохожий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 14:33
Откуда: Запорожье........

Сообщение Devil »

FiN писал(а):
Anonymous писал(а):Адаптация, по сравнению с гробом, детский понковский лепет
"Новый Егор Летов" в Барнауле

8 ноября в Малом зале культурно-досугового центра "Чайка" (бывший одноименный кинотеатр) пройдет уникальное мероприятие - состоится открытие Рок-моста "Актюбинск-Барнаул".

Эта загадочная штука примет форму рок-концерта, в котором примут участие группы "Адаптация" (Актюбинск), "Тёплая трасса", "Территория" (Барнаул). Многие московские аналитики ожидают скорого взлета популярности "Адаптации". Например знатный журналист Гурьев, известный по изданию журнала "Контркультура", считает, что южноуральская команда вот-вот займет нишу изрядно подсдувшейся в последние годы "Гражданской обороны". И, соответственно, лидер "Адаптации" Ермен должен потянуть егоро-летовскую телегу...
"Адаптация" только что хорошо выступила в Москве в клубах "Секстон" и им. Джерри Рубина, а 13 ноября ожидается в Новосибирске. Начало барнаульского концерта - в 18.00.

DJ ГОМУНКУЛ, "Молодёжь Алтая" от 8.11.2000.
4.11.2000

Информация взята с сайта http://ermen.antimusic.ru/
Насрать на эту хрень!!!!
ГрОб становится классикой ... для отдельных людей...
Мне кажется что всё это полный бред......
(Особенно жизнь).......
FiN
Местный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 23:46

Сообщение FiN »

Devil писал(а): ГрОб становится классикой ... для отдельных людей...
Гроб для нас всех уже давно стал и классикой, и лучшей панк группой совка и России, а Ада - реальная альтернатива современному творчеству ГО
v40357591
Забежавший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 09:10

Сообщение v40357591 »

Конечно Адаптация-достойные продолжатели традиций Г.О. Но... :? последние их альбомы всё-таки уступают ранним по энергетике и по драиву.Никто не вправе винить Егора или Ермена за это,т.к. любой человек с возрастом становиться более уравновешенным.
alilui
Забежавший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 18:20
Откуда: Moscow

Сообщение alilui »

Мне Непомнящий больше Адаптации нравится,хотя и то и то депресивно очень. Летов оптимистичней был.
...Самое,самое время-Смотреть открытыми глазами на Солнце!...
Ответить