Егор всех предал - это горькая правда

Скажи свое слово!!!!

Модератор: Tasha

Дибилы

Сообщение Дибилы »

Г.О. - навсегда, ни какой !!!!!!!!! мне не сможет доказать обратного. Хой.
optimist

Сообщение optimist »

Может быть смысла действительно нет.может Игорь ваще от балды все писал . но звучат они действительно как будто смысл присутствует.
Lin
Забежавший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 17:35
Откуда: Рязаньщина
Контактная информация:

Сообщение Lin »

у каждого в голове свои непохожие на чьи-то ещё завихрени - и смысл в тексты каждый вкладывает тот, который ему единственному и неповторимому ближе и понятнее.

вот и получается, что "Все идет по плану" - песня "со смыслом" известная каждому младенцу, а "прыг-скок", "про мишутку" и прочие - хрень полная, потому что не понятная. а раз непонятно, то Летов - (что-то матерное), потому лишь, что не понятно!

Глупости, ребятки, это. чесн слово.
чтобы кто-то там вспомнил, чтобы кто-то там глянул, чтобы кто-то там понял
Гость

Сообщение Гость »

Летову!!! памятник!!!! , да в его честь надо Китайскую стенку переименовать в "Г.О"
Riazor

Сообщение Riazor »

Насчет смысла- Летов очень часто писал песни под наркотой, вот поэтому и "смысл". А так-великая группа, после знакомства с которой я пересмотрел взгляды на многие вещи и приобщился к панк-року!!
ЧЕЛОВЕКА УБИЛА АВТОБУСОМ
Забежавший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 13:12
Контактная информация:

Сообщение ЧЕЛОВЕКА УБИЛА АВТОБУСОМ »

А ЧЕ ЛЕТОВ, КОМУ-ТО ЧЕ-ТО ДОЛЖЕН? ЭТО ЛИЧНОЕ ПРАВО ЧЕЛОВЕКА!!!И ВООБЩЕ В ЭТОМ ЕГО СИЛА!ОН НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ О ТОМ ЧТО КТО-ТО ЕГО БУДЕТ ОСУЖДАТЬ!!ВОТ САМ ПОДУМАЙ РАЗВЕ МОЖЕТ У ЧЕЛОВЕКА ЗА 20 ЛЕТ ОСТАТЬСЯ ОДНА И ТАЖЕ ИДЕЯ, ОДНИ И ТЕЖЕ МЫСЛИ.....
В сумашедшем доме
Художнику приснилось
Что кровавые туши убитых зверей
На мясокомбинате превратились в огромные сочные
Апельсины, гранаты, лимоны
И вот они, на крюках,
Легонько покачиваются, тихонько звенят
Sergiy
Забежавший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 03:02
Откуда: Moscow

Сообщение Sergiy »

Каждый сам себе глухие двери,
Сам себе преступник и судья,
Сам себе и Моцарт и Сальери,
Сам себе и желудь и свинья.
Beel
Забежавший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 04:45

Сообщение Beel »

Предал он кого-то, или нет - разница? Это как-то повлияло на его творчество? Или повлияло на конкретных индивидуумов? Главное - песни, вот что нужно русскому обывателю, А что там и как это случилось - ну зачем лезть не в своё дело?
Mifon
Забежавший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 12:07

Сообщение Mifon »

Беглая писал(а):Я поняла Летов самурай!
Нет. Он нинзя!
Я видел, как ветер корову свалил. Рога ей ломал и уши крутил.
Mifon
Забежавший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 12:07

Сообщение Mifon »

Вспоминаю интервью с Летовым в программе А. Такую хрень там плёл.. Обосрал фанатов.. Отказался от всяких смыслов..
Остался неприятный осадок. Разговаривать о нем не люблю. А просто слушать люблю.
Я видел, как ветер корову свалил. Рога ей ломал и уши крутил.
unpro
Забежавший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:10
Откуда: Nkz
Контактная информация:

Сообщение unpro »

Mifon писал(а):Вспоминаю интервью с Летовым в программе А. Такую хрень там плёл.. Обосрал фанатов.. Отказался от всяких смыслов..
Остался неприятный осадок.
и правильно. кому захочется, чтоб его боготворили? а так его скоро в святые запишут при жизни. вот зашибись-то!
Mifon
Забежавший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 12:07

Сообщение Mifon »

А ему на программе никто не говорил "Егор, давай мы тебя богом сделаем". Хотели ответы на вопросы, сделать его творчество немного понятней для себя. А он наоборот всё запутал и свалил по тихому. :)
Я видел, как ветер корову свалил. Рога ей ломал и уши крутил.
unpro
Забежавший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:10
Откуда: Nkz
Контактная информация:

Сообщение unpro »

а зачем говорить?! ;) это видно по поведению тех же фанатов, каждый на себе может это ощутить в полной мере, если когда либо считал, что проникся песнями ГО и полностью разделяет позицию автора.. потихоньку творится кумир. и льётся на Летова восхищенная энергия.. "всё идёт по плану" даже гопники знают и поют, нещадно перевирая.. кому такое понравится?..
про то, что "запутал и свалил": так он никому не должен ничего изначально.. :)
Mifon
Забежавший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 12:07

Сообщение Mifon »

Дожен или нет.. :) (мы всегда в ответе за тех кого приручили (так, вспомнилось))

Конечно ничего не должен! Более того, он просто обязан послать всех поклонников наFуй. Гы.. А зачем тогда на интервью приходить? Вот как раз этими отрешенными заморочками он и выстилает себе дорожку в небеса к выдающейся уникальности, светящемуся нимбу и поклонению.

По секрету скажу: у каждого популярного исполнителя есть свои поклонники.
И каждый впопулярный герой просто обязан их уважать. Сначала хотя бы просто как человеков, и потом конечно же как поклонников.

И наконец предлагаю списать его поведение на состояние обдолбаности.
Я видел, как ветер корову свалил. Рога ей ломал и уши крутил.
Патич
Забежавший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 20:32
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

`gnm!!!

Сообщение Патич »

Выражу своё мнение по поводу разговоров вокруг етого, как его...)))
Во-первых. ГрОб поёт то, что пишет, придумывает, а не то, что от него хотят услышать. Вывод- все, кто говорит, что он- ГрОб тобиш- испортился, в душе своей попсисты.
Во-вторых. О теме, где говорится о достижении вершины горы Эверест и о вынужденном спуске (это я обобщаю смысл). Кто сказал, что он достиг вершины и спускается теперь? Какая [cenzored] гора? Какая [cenzored] вершина? Есть такое понятие, как бесконечность, а так же переход в высшие миры (типа религиозное), полёт вверх (далее, например, в космосе полёт) и т.д. Ни на какие горы он не забирался. Он шёл себе ишёл. И сейчас идёт. Его творчество можно рассматривать либо как некоего рода метаморфозу, либо как переход к чему то более высокому (ибо имея то, что у него за спиной, к более низкому не пойдёшь :-). и то, это ещё с какого положения смотреть- можно и вверх тормашками), либо просто как отражение текущей действительности, неважно с какой точки зрения. Вывод- все, кто говорит о его захерении, или консерваторы, или ограниченные в восприятии, или согнулись так, что рот выше глаз стал расположен.
в-третьих. Кому нравится слушать старое- пусть слушает старое и не лезет со своей некомпетентной критикой. Раньше было одно время, сейчас- другое. Вывод- не надо самозаводиться. Паникёры и консерваторы- причины поражений и гибели как малых групп, так и цивилизацийй (здесь я упомянул 2 из 3, а то и более, типов, ибо других я здесь (в смысле в окружении ГрОб) не вижу.
В-четвёртых. :twisted:

Исправлено: admin
хммм...
Ответить