Инструкция по выживанию

Скажи свое слово!!!!

Модератор: Tasha

HEAd_oFf
Прохожий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 19:30
Откуда: чертов заполярный круг ;-(

Сообщение HEAd_oFf »

[quote]Бьеш одного он приводит двоих, бьеш двоих они приводят четверых С этим ничего нельзя поделать

Я думаю что ты не один, зави тоже "Клин-клином вышибают" Но если их больше, не писий, просто берёш пару челов которых стоят затебя горой--------->и ждеш в подъезде самого главного гопника, там начинается самое интересное(главное чтоб лиц не заметил, и переодентесь в гоп-прикид), т.е. тяжелой рукой или битой по головному отростку и подругим частям тела!!!!Метод действинный проверенно мной и тремя другами (на следующий день гопники разбирались с гопниками :P :D )
Пусть звучит музыка весны!!!
Евгений
Прохожий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 20:20

Сообщение Евгений »

Я думаю что ты не один, зави тоже "Клин-клином вышибают" Но если их больше, не писий, просто берёш пару челов которых стоят затебя горой--------->и ждеш в подъезде самого главного гопника, там начинается самое интересное<...>
Во-во. "Клин клином". А потом - "Смерть смертью"...
"От любого <...> требуется трудолюбие, знание дела и даже ум в узким пределах, но так же необходимо, чтобы он был нвопрошающим невежественным фанатиком и в душе его господствовали страх, ненависть, слепое поклонение и оргиастический восторг. Другими словами, его ментальность должна соответствовать состонию войны. Неважно, идет ли война на самом деле <...> Главное - НАХОДИТЬСЯ В СОСТОЯНИИ ВОЙНЫ"
Д. Оруэлл
...Что вы с удовольствием и делаете!
Eugen
Забежавший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 19:17
Откуда: Гдето в Немцыи

Сообщение Eugen »

HEAd_oFf писал(а):Бьеш одного он приводит двоих, бьеш двоих они приводят четверых С этим ничего нельзя поделать
Мы и не писили получалось так что они нас по подьездам вылавливали или сразу человек по 20 30 приходили. Нас в Оренбурге в начале 90х можно было по пальцам перещитать но все гопы знали нас. Обидно когда они в3м моего друга поймали и хотели постричь но он им и настучал а один ему ножницами по лицу и теперь шрам на всю жизнь. А вот другой друг порезал одного и че думаете .......Тот сразу к ментам побежал ладно не сильно порезал штрафом обошлосью.А если ктото из нас в минтуху пойдет они сразу будут кричать наверное что волосатые стукачи или не так.Вот за что больше всего обидно :!: :!: :!:
Завтра будет
Но это не важно
FiN
Местный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 23:46

Re: Инструкция по выживанию

Сообщение FiN »

Lin писал(а):
Pantera писал(а):Как можно жить сейчас панку если очень много гопников и скинов? Это какойто ужас зачем стрич волосы, поджигать места где они тусуются.
Pantera, сейчас жить панку намного проще, чем десяток лет назад, потому что сейчас панк-это мода, а раньше (естесно, не для всех) - смысл. Сейчас панков отнюдь не меньше скинов, а гопники - были, есть и будут (на то они и гопники).

Коль тебя что-то не устраивает - просто забудь об этом.
Вот и хреново, что панк - мода. Всякие уроды ходют тут, а мы огребаем. Лично я огребал не раз, но если кому-то не нравиться, то пусть Киркорова слушает. И еще, эти отморозки наезжают только если их больше, а так писают.
Eugen
Забежавший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 19:17
Откуда: Гдето в Немцыи

Re: Инструкция по выживанию

Сообщение Eugen »

Согласен во всем.В начале 90х было быть панком оооочень трудно а теперь это мода.
Завтра будет
Но это не важно
наташа

гороскоп

Сообщение наташа »

когда по гороскопу можно стричь волосы? :roll:
Анастасия
Забежавший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2005, 19:17
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

мне не кажется, что доказывать свою правоту нужно кулакам ии мордобитием. если ты слушаешь ГО-слушай на здоровье, тебе мешает проходящие мимо поклонники других стилей музыки???мне кажется, что большинство слушающих ГО и Яну на самом деле очень умные и интиллегентные люди, а весь этот антураж "панковсвтва" сосздается групками молодежи, ничего в принципе не достигнувшей, но очень любящей внимание окружающих, поэтому и выделываются такими штучками...возможно, я слишком "розово2 воспринимаю данный мир, но поверьте, так легче...Егор писал:есть только 2 два выхода для честных ребят-схватить автомат и убивать всех подряд-если всерьез вопринимать этот мир..." беспросветность ГО на самом деле является реквиемом депрессухи. и мне не кажется, что Егор писал для того, чтоб вогнать своих слушателей в тоску и жажду набить кому-то морду, "во имя панков"
Буба
Забежавший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 04:55

там где панки чуют рок

Сообщение Буба »

наташа писал(а):когда по гороскопу можно стричь волосы? :roll:
Гороскопам не верь!
А если нравится стричь волосы, следи за фазой луны (растёт-убывает) и экспериментируй. Важны не блеск и шелковистость, а качество изменений сознания!! :D
Мы живём в густых местах
Ответить