Аккустика

"Зачем снятся сны" и "Сатанизм" - твое мнение

Модератор: Tasha

Ответить
nasmork
Забежавший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 12:34
Откуда: ODESSA
Контактная информация:

Аккустика

Сообщение nasmork »

Обожажю песни летова в аккустике!!!!
Но записывать альбомы в обычной двух комнатной квартире в 2005 году это уже не модно..
прекрасные песни, тексты т.е.
Если б они были в аккустике, было бы ваще супер...

UPD - всё вышесказанное относится к *Долгой и счастливой жизни*
Евгений
Прохожий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 20:20

Сообщение Евгений »

Я так понимаю смысл слова "мода": государство навязывает людям создать некую Систему (ту самую) у себя в башке, на что они охотно соглашаются, и потом через эту Систему буквально подсовывает новые псевдоценности, называя это "модой". Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что Егор не записывает акустические альбомы из-за МОДЫ! Если хочется услышать песни сие в акустике - почему бы самому не собрать квартирник с понимающими людьми?! Или НЕ МОДНО?!?!
ЧЕЛОВЕКА УБИЛА АВТОБУСОМ
Забежавший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 13:12
Контактная информация:

Сообщение ЧЕЛОВЕКА УБИЛА АВТОБУСОМ »

какая в сраку МОДА? :twisted:
а насчет акустики, то если заметил, то Летов даже "акустику" играет на электро гитаре, а сам он обьясняет это тем что у него пальци просто не привыкли к акустической гитаре
и вообще по моему мнению Летов лучше не в акустике
В сумашедшем доме
Художнику приснилось
Что кровавые туши убитых зверей
На мясокомбинате превратились в огромные сочные
Апельсины, гранаты, лимоны
И вот они, на крюках,
Легонько покачиваются, тихонько звенят
nasmork
Забежавший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 12:34
Откуда: ODESSA
Контактная информация:

Сообщение nasmork »

Евгений писал(а):Я так понимаю смысл слова "мода": государство навязывает людям создать некую Систему (ту самую) у себя в башке, на что они охотно соглашаются, и потом через эту Систему буквально подсовывает новые псевдоценности, называя это "модой". Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что Егор не записывает акустические альбомы из-за МОДЫ! Если хочется услышать песни сие в акустике - почему бы самому не собрать квартирник с понимающими людьми?! Или НЕ МОДНО?!?!
Про *моду* я, конечно, спорол.. просто хотел сказать, что приятней слушать Летова когда он играет на гитаре один(!) (не важно на какой - электо или не электро)
не знаю чем можно объяснить, но нет ни одного альбома там где есть нормальный звук...
Нету больше слов, нет больше нас, Лишь одно осталось на свете - Победа
Super
Забежавший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2005, 15:46
Откуда: Москва

Сообщение Super »

Аккустика рулит!!!!!Егор -СУПЕР
Аватара пользователя
stranded
Забежавший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 13:32
Откуда: Латвиджа

Сообщение stranded »

nasmork писал(а):не знаю чем можно объяснить, но нет ни одного альбома там где есть нормальный звук...
Отчего же. В "Русское поле экспериментА" очень нормальный звук. Да и "Вершки и корешки" тоже прилично звучат.
Олег Витальевич
Забежавший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 май 2005, 17:17
Откуда: Москва Златоглавая
Контактная информация:

Сообщение Олег Витальевич »

nasmork писал(а):
Евгений писал(а):Я так понимаю смысл слова "мода": государство навязывает людям создать некую Систему (ту самую) у себя в башке, на что они охотно соглашаются, и потом через эту Систему буквально подсовывает новые псевдоценности, называя это "модой". Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что Егор не записывает акустические альбомы из-за МОДЫ! Если хочется услышать песни сие в акустике - почему бы самому не собрать квартирник с понимающими людьми?! Или НЕ МОДНО?!?!
Про *моду* я, конечно, спорол.. просто хотел сказать, что приятней слушать Летова когда он играет на гитаре один(!) (не важно на какой - электо или не электро)
не знаю чем можно объяснить, но нет ни одного альбома там где есть нормальный звук...
Ты знаешь,я с тобой согласен (по поводу акустики-в акустике Егор звучит более чем "зашибись"(Ну тот же полупиратский "Полигон")),но насчёт того,что Летова нужно слушать искл. в акустике из-за грязного звука в электричестве...согласиться не могу!
Летов всегда хорош:и в акустике и в электричестве!
Нелепых случайностей тянутся ленты:
Родился,оделся,разделся,зачал
А люди всё яростней движутся к смерти
В лихой круговерти несметных начал...
Рулон Обоев

Сообщение Рулон Обоев »

А знаете товарищи,что акустика,что электро усе равно-те же яйца только в профиль(в хорошем конечно смысле!).
И вообще,музыка у Летова просто.....ну конгениально чтоль.......звучит,понимаешь!А уж ежели звучит,то это так сказать беллиссима!
Bardak

Сообщение Bardak »

приятней слушать Летова когда он играет на гитаре один(!) (не важно на какой - электо или не электро)
Полностью поддерживаю(тоже, не знаю, почему). Когда он один сидит на стуле и играет - сильнее вставляет, чем, когда в полном составе .
Сам я играю на аккустической и не стыжусь этого.
Рулон Обоев

Сообщение Рулон Обоев »

2Bardak:
А ты черт побери и не должен стыдится!Я когда играю Систему меня в облаках от этой песни носит.....какой у нее звук!Сказка!А на электро ваще нечто.....И плевать что она из 4 аккордов состоит!
Ответить