Егорка опопсел

"Зачем снятся сны" и "Сатанизм" - твое мнение

Модератор: Tasha

Хацко

Егорка опопсел

Сообщение Хацко »

И скажите ещё что это не так.
Гость

Сообщение Гость »

я говорю что это не так!!!!!!!просто он вышел на новый уровень.ну сами подумайте разве может человек оставаться таким же 20 лет.........
Гость

Сообщение Гость »

Еще не успел прослушать преведущие,но реанимационная попсп звучит довольно мило :!: С другоя стороны кто мне скажет, что не является попсой :?:
zhenya

Сообщение zhenya »

Опопсел. Окончательно и безвозвратно. А те, кто говорит, что это не так, они просто никогда не понимали Летова и все его песни. Одно время думала, что единственный, кто никогда не опопсеет - так это Егор. Все летит... сами знаете куда.
Гость

Сообщение Гость »

Не понимаю этих понтов... Ну не нравится - не слушайте. Попсеет... Пушкин тоже не андеграунд, уж простите за сравнение
zhenya

Сообщение zhenya »

И что же, это его как-то оправдывает?
Mad_man
Забежавший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 май 2005, 14:58

Сообщение Mad_man »

просто он вышел на новый уровень.ну сами подумайте разве может человек оставаться таким же 20 лет.........
Поймите же, человек утал бороться, ему надоело бороться. Ему захотелось чего-нибудь доброго, незлобного, "жёлтого лета, сладкого моря". Кстати это не первое его отклонение от курса - вспомните "Прыг-скок" и "100 лет Одиночества".
Всё оно чужое...
Гость

Сообщение Гость »

to zhenya:
Перед кем он должен оправдываться? Перед тобой?
Гость

Сообщение Гость »

С самого начала, ребятки, было несколько типов почитателей ГрОба. Многие, к примеру, слушали Дохлого в ожидании того, как он, наконец, прокричит матом что-то. Вот, как раз эти люди теперь кричат, что он спопсился. Что оприделяет его спопсованность? Во-первых, то, что он редко рыкает теперь, более спокойно поёт. Во-вторых мало матерится. И, конечно, третье: музыка у него стала более профессиональной. Вот, граждане, за что судите вы честного гражданина. Ну вас! Кто из вас понимал Летова? Никто нихрена не понял. И я такой же, как и все
Гость

Сообщение Гость »

Летов человек уникальный, и я думаю никто, даже он сам, не сможет понять его....

А кто сказал, что он опопсел, видимо просто неграмотный и не разбирающийся в жизне человек, да тем более, к тому же еще не понимающий термин "попса"
Гость

Сообщение Гость »

Anonymous писал(а):Летов человек уникальный, и я думаю никто, даже он сам, не сможет понять его....

А кто сказал, что он опопсел, видимо просто неграмотный и не разбирающийся в жизне человек, да тем более, к тому же еще не понимающий термин "попса"
Это круто сказано. Я, когда писал предыдущее сообщение, хотел сказать, что еГОр сам себя до конца не понял. И не поймёт. Это верно. А вы, ребятки, которые говорят, что он опопсел, возьмите гитарку и пойте хором "Всё идёт по плану". И вы будете крутыми панками.
Bardak

Сообщение Bardak »

В текстах - не намёка на попсу...А музыка... да, того фильтра, отделяющего людей, встречающих по одёжке, сдесь нет. Но кому от этого плохо? Те, кто слушал - будут слушать и дальше, а кто отвергал, может тоже чему-то научится ;)
Kirillich

Сообщение Kirillich »

Bardak писал(а):В текстах - не намёка на попсу...А музыка... да, того фильтра, отделяющего людей, встречающих по одёжке, сдесь нет. Но кому от этого плохо? Те, кто слушал - будут слушать и дальше, а кто отвергал, может тоже чему-то научится ;)
Абсолютно согласен, да уже нет песен как про дурочка, нет песен про Ивашку. Но есть та большая тема, которую Егорыч поднял и свихнул нам все мозги. Всё это есть, продолжается, если смотреть на изменения в творчестве идете к началу и вспомните потом кто вы.
Pa1nkilleR

Сообщение Pa1nkilleR »

вы знаете любители го спопсился егор все-таки может сам того и не желая.когда по всему городу были офишиго тогда то и тогда-то концерт песни на радио....коненчно кто-то скажет не критерий....но вы поймите го вечно!летов-вечен спопсился или нет это уже другое.
В нашей стране был всего 1 ПАНК-Летов.ему можно все.А господа которые считают не так могут смело выкидывать все альбомы гробо и идти слушать фабрику звезд!
podstrecatel

Сообщение podstrecatel »

лояльное по отношению к иммигрантам
Мочи гада!!!
Ответить