Егор всех предал - это горькая правда

Скажи свое слово!!!!

Модератор: Tasha

boo
Забежавший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2005, 08:44

Сообщение boo »

Ну [cenzored]!
Ну давайте теперь музыку делить на ту что слушать и [cenzored] по тому где её крутят! Канцепт [cenzored]!
Попс значит популярно. Если [cenzored] малолетние слышат в песне "P.S. Сам" только мат и прутся а скины в песенке "белые солдаты" будут слышать только через строчку естественно они будут популярны. Вопрос у кого они популярны. И что плохого в популярности???? Песни плохие???? Идеи плохие????

Исправлено: Админ
Dan1La

Сообщение Dan1La »

Беглая писал(а):Я поняла Летов самурай!

Et to4no ;)
Нэтти Дрэда

Сообщение Нэтти Дрэда »

еГОр в одном из немногочисленных интервью говорил, что намеренно меняет свои убеждения для того, чтобы его сложно было понять. И, как видите, успешно.
А кого он бля предал? Кому он чё должен? Ему чё, с тобой спать что ли? Он тебя не предавал. Ему на тебя вообще насрать. Летов делает то, что он делал. То, к чему он шёл. Вот такая загогулина, ребятки
ogrizomuta

Сообщение ogrizomuta »

Предал всех - не предал всех? Мне плевать. Для меня важно только то, что раньше его песни что-то оставляли после себя. Сейчас нет. Всё.

Хотелось бы откомментировать некоторое предыдущее.
Вася: а когда она утопилась
Ты, надо полагать, за спиной у неё стоял - видел всё?
Евгений: Неужели не ясно, что, без Егора НИЧЕГО бы не изменилось?!
Сомневаюсь что он НИКАК не повлиял на неё.
И вот ещё. Лично у меня (подчёркиваю, лично у меня) вот это вызывает омерзение:
"Похороны состоялись в кругу друзей, родных и музыкантов. Собрались и разнообразные знакомые, тусовщики, фанаты. Об этом много написано. Вот одно из воспоминаний об этом мероприятии: «Летов превратил их в саморекламу, все сводил к своей философии, музыке, а не о погибшем человеке говорил. Игорь сказал еще тогда, что Летов всегда будет подталкивать к смерти людей вокруг себя, а сам умирать не собирается» (Елена Оренинская). Об этом же говорили и Алексей Коблов, и Ник Рок-н-Ролл, и многие другие. Были и пляски до упаду, море водки и наркотиков, крики Егора о том, что смерть Янки – жизнеутверждающая, и потому не надо слез и поминаний, нужно веселиться и радоваться жизни" (Скопированно с http://yanka.lenin.ru/biograf.htm)
Патич: ГрОб поёт то, что пишет, придумывает, а не то, что от него хотят услышать. Вывод- все, кто говорит, что он- ГрОб тобиш- испортился, в душе своей попсисты.
:!: :?:Такой вывод никак не выводиться из того, что егорка поёт то, что сам придумывает.
Патич: Кому нравится слушать старое- пусть слушает старое и не лезет со своей некомпетентной критикой.
Кому не нравится некомпетентная критика - пусть читает компетентную и не лезет со своими указаниями кому что делать.
shvander:
Не нравитсятворчество Егора?
Вырази своё отношение к жизни по своему, а мы оценим...
:!: :?: Идиотизм.
по аналогии:
shvander: Конечно он не всегда последователен
Будь последовательным, а мы оценим....
boo
И что плохого в популярности???? Песни плохие???? Идеи плохие????
Миллионы лемингов не могут ошибаться?
Драгоценнейший, дело не в том плохо это или хорошо, дело в том, что называется опопсение.
FiN
Местный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 23:46

Re: Егор всех предал - это горькая правда

Сообщение FiN »

punk007 писал(а):
А разве Егор предал своих поклонников в своих песнях ??
Пойми смысл песни Игра в бисер
Гость

Сообщение Гость »

optimist писал(а):Ух ты! Ничево сибе, а я и не думал(я знаю что егор-это игорь)
Егор и Игорь - это два разных имени. Игорь Фёдорович Летов взял себе псевдоним Егор Летов. ПОНЯТНО?!
Гость

Сообщение Гость »

Забейте,у каждого своя правда.Тема не правильная конечно,но...Что стало ясно:
Гр.Об. перестал нравится панкам ибо был очищен от всякой лишней шуеты и смысл стал понятен(во всяком случае для меня)
Qwert

Сообщение Qwert »

[quote="Anonymous"
Гр.Об. перестал нравится панкам

Я не панк, а мне перестал нравиться...
Мне кажется, все мы ошибаемся. Мы можем сочинять что угодно, а ничего не изменится и никто так ничего и не поймет.
Буба
Забежавший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 04:55

Сообщение Буба »

Slushayte Komitet Ohrany Tepla, vseo ostalnoe huynia voobsche!!!!!!! :!: :!: :!:
Буба
Забежавший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 04:55

Сообщение Буба »

и пусть мёртвые хоронят... :!: :!: :!:
Mihail

ёмоё

Сообщение Mihail »

Qwert писал(а):[quote="Anonymous"
Гр.Об. перестал нравится панкам

Я не панк, а мне перестал нравиться...
Мне кажется, все мы ошибаемся. Мы можем сочинять что угодно, а ничего не изменится и никто так ничего и не поймет.
ДА вы все ошибаетесь. И если кто-то из вас сказал тут что-то разумное(что вряд ли :!: ), всё-равно всем остальным на это [наплевать]!!! Каждый из высказывавшихся просто хочет стоять на своем :lol: , при чем всем остальным глубоко [наплевать] на это и в итоге мы получаем не культурный форум, каким он может быть ,а [форум несколько хуже] . И так без конца :x ...Пошли все на...Особенно фанатики и так назыв. панки(типа тех,что с иракезами, или тех, кто фанатеет только от первых альбомов Г.О., поскольку остальные им не под силу. Нефиг тут делать если сказать нечего конкретного не можешь. Ненавижу фанатиков :twisted:
ИМХО ;)


П.С.:Кабуки, понимаешь ли...
П.П.С.:Кто со мной согласен, не идите на...

Исправлено Pavel
GROB

Летов молодец

Сообщение GROB »

Да что ни говори, а Летов молодец, он пожалуй вторая по значимости фигура для русского андеграунда после Цоя.

Исправлено Admin: публикация неумесных ссылок дозволена только в профайле...
Devil
Прохожий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 14:33
Откуда: Запорожье........

Re: Летов молодец

Сообщение Devil »

GROB писал(а):Да что ни говори, а Летов молодец, он пожалуй вторая по значимости фигура для русского андеграунда после Цоя.
http://www.grob.inattack.ru
Любить Летова надо за то что Он не побоялся ни КГБ, ни других полоумных пидаров...
И писал-писал-писал....
Но раньше конечно больше правды было чем сейчас...
Мне кажется что всё это полный бред......
(Особенно жизнь).......
Детский мир

Сообщение Детский мир »

Ребятки, а лет-то вам сколько? Ну очень смешно читать ваши излияния :lol:
Гость

????

Сообщение Гость »

Беглая писал(а):Я поняла Летов самурай!
И как ты до єтого дошла?? Поделись с народом??? :?: :?:
Ответить