Что для вас важнее, творчество Егора, или его личность?

Скажи свое слово!!!!

Модератор: Tasha

Ответить
Аватара пользователя
FlaT
Прохожий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 21:04
Контактная информация:

Что для вас важнее, творчество Егора, или его личность?

Сообщение FlaT »

хмм.. тут вопрос напросился... А что для вас важнее, творчество Егора, или его личность... Или это вещи неразделимые?

Moderator: Отделил этот вопрос, т.к. чуствую что это тема может разростись до невероятных размеров
Аватара пользователя
Валькирия
Местный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 03:11
Откуда: Сергиев Посад. Живу в Сети...
Контактная информация:

Сообщение Валькирия »

мне кажется, творчество отличности неотделимо, так что нельзя рассматривать их полностью оторванно друг от друга. Можно только определять приоритеты - что важнее для вас лично...
Я ищу таких, как я, сумасшедших и смешных, сумасшедших и больных...
Аватара пользователя
FlaT
Прохожий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 21:04
Контактная информация:

Сообщение FlaT »

Ну как.. например человек слушает Егора Летова.. Ему очень нравится музыка, и ему пофиг на Егора... Или же Летов заинтересовал как личность, а музыка его кажется полным дерьмом... Такое же тоже возможно..
Аватара пользователя
Валькирия
Местный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 03:11
Откуда: Сергиев Посад. Живу в Сети...
Контактная информация:

Сообщение Валькирия »

По-моему, если на личность поэта пох - как-то несерьёзно это... В стиле говно-панка. А если личность заинтересовала, а музыка - нет... ты такое видел? Я не наблюдала. Обычно в таком случае говорят, что, мол, сам он -м.дак и музыка у него такая же...
Я ищу таких, как я, сумасшедших и смешных, сумасшедших и больных...
v40357591
Забежавший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 09:10

Сообщение v40357591 »

Лично я слушая песни Егора пытаюсь понять что заставляет его писать,что наталкивает его на определённые мысли.Волей-неволей задумаешься:а что он за личность?
Вогробехом
Забежавший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 13:11
Откуда: underground cave

Сообщение Вогробехом »

"НЕ хочешь портить впечатление о картине - не знакомься с художником"
Наша жизнь - это смерть
Gelezyaka
Забежавший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 22:28

Сообщение Gelezyaka »

Лично я познакомился начало с творчеством..А уж потом альбом за альбомом и наконец про него начал все узнавать как личность он достаточно СИЛЬНАЯ. В то время в Омске ПАНК №1 и в свои малые годы он начал свою деятельность.Конечно хотелось бы сним лично поговорить. Интресно кто продолжит его творчество???ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗАКАЧАТЬ ПЕРВЫЕ АЛЬБОМЫ ГО.Когда еще "посев" группа называлась. Это начало.интересно очень знать что в текстах песен и какая музыка. Вот альбом "Про Омского панка" мне понравился, хотя качество и голос еще не тот,но... СМЫСЛ!!!!!
Убитая Рита
Забежавший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 22:33
Откуда: Феодосия
Контактная информация:

Сообщение Убитая Рита »

Прежде всего творчество... Но после энного прослушивания стала интересна и личность=)
misteryman
Забежавший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 10:44

Сообщение misteryman »

Творчество ,и скорее не личность, а история.
Ответить