а как же Благодать?

...рассказываем, спорим, размышляем...

Модератор: Tasha

Ответить
Dark Storm
Забежавший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 21:27

а как же Благодать?

Сообщение Dark Storm »

Грустно товарищи :cry: У мя к вящему сожалению токомо на кассете имеет место быть достойнейший альбом Коммунизма "Благодать". Он, конечно имеет место быть по кускам в Сети... именно по кускам. Суть в том, что там собраны весьма недурственные вещи, которые я больше нигде не встречал, ярким примером "песня про китайского добровольца". Магнитофоны свое отжили, и мы с Вами уважаемые панки, теряем яркие образчики нашей юности. Грустно. Сижу и пою "Говна пирога". А создателям сайта откровенный респект и уважуха. "Панк не сдохнет никогда!" 8)
Аватара пользователя
FlaT
Прохожий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 21:04
Контактная информация:

Сообщение FlaT »

"песня про китайского добровольца". - эта песенка у меня где-то в плейлисте валяется.... даже аккорды для неё есть)
yankasite
Забежавший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 13:17
Контактная информация:

Re: а как же Благодать?

Сообщение yankasite »

Dark Storm писал(а):Грустно товарищи :cry: У мя к вящему сожалению токомо на кассете имеет место быть достойнейший альбом Коммунизма "Благодать". Он, конечно имеет место быть по кускам в Сети... именно по кускам.
"Благодать" - это не альбом на самом деле, а сборник лучших творений этого проекта, составленный Егором. Издавался на 4-х аудиокассетах, позднее на аудиодисках. Т.е. все песни этого сборника так или иначе присутствуют на официальных альбомах КОММУНИЗМА. Возможно, у Вас просто не все есть или же в неполных версиях.
Официальный мемориальный сайт Янки Дягилевой
Ответить