Концертное видео.......Яна,Егор,Ник......

...рассказываем, спорим, размышляем...

Модератор: Tasha

Ответить
Бонифацци

Концертное видео.......Яна,Егор,Ник......

Сообщение Бонифацци »

У меня такой вопрос:никто случайно не смотрел видео из АРХИВА РУССКОГО РОК-Н РОЛЛА "ЯНКА",там где концерт на фестивале РОК-АКУСТИКА 90го года,концерт на мемориале Александра Башлачёва и т.д.и т.п.....?Хотелось бы знать и ваше мнение. :?:
Аватара пользователя
admin
Administrator
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 15:11
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение admin »

Это файл на 300Мб.... Видел - а что ты понимаешь под мнением... Концерт - котрых не так много есть у Янки на видео. Хороший концерт.
Желающие подискутировать на различные вопросы не касающиеся жизни этого форума прошу в "Общалку".
Бонифаци

Яна-лучшая.Никого искренне не неё нет и не было.

Сообщение Бонифаци »

admin писал(а):Это файл на 300Мб.... Видел - а что ты понимаешь под мнением... Концерт - котрых не так много есть у Янки на видео. Хороший концерт.
Просто хотя бы твоё мнение,как тебе выступление Ника?=)
Andru
Administrator
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:09
Откуда: Киев-Град
Контактная информация:

Сообщение Andru »

Да концерт действительно не плохой, хоть я и не очень Янку люблю... Но мне понравился! :old:
Пуля-дура учи меня жить...
Добрый камень учи меня плавать...
SViCH

Сообщение SViCH »

я тоже хочу увидеть кинте мне ссылку на [email protected] please! :oops:
katushka
Забежавший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 23:50
Откуда: Ульяновск

Сообщение katushka »

смотрела на видео кассете : интересный концерт, а выступление Ника вообще уникальное: Янка там вроде б весёлая и даже как буд-то танцует :P :!:
Komahha
Прохожий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 21:43
Контактная информация:

Сообщение Komahha »

Смотрела, неоднократно. Произвело сильнейшее впечатление, как в первый раз, так и во все остальные. При чём, смотрела первый раз в тёмной комнате, ночью, а это усиливает чувства.
Как написала моя знакомая: "Фотография - это только картинка, песни - только голос, а тут почти реальность." Я с ней согласна. Просто это удивительно, когда видишь её неуклюжую походку, её трогательное "Здравствуйте", когда чувствуешь её энергию, когда видишь, как мило она смотрит на ладошку, где написано, какую песню петь дальше, когда видишь Янку такой, какой она была... Это очень сильно.
На счёт выступления с Ником - действительно, приятно видеть её улыбающейся. Немножко не в тему, но мне очень нравится фотка, где Янка улыбается. Вот сылочка: ФОТО

А вообще, впечатления от видео - очень сильные.

Если, может, кого-то ещё интересует видео, то его можно найти здесь: Cкачать 356Мб

Исправлено: Admin
Так иди и твори что не надо, не бойся, никто не накажет
Теперь ничего не свято... (Янка)
Мария

Сообщение Мария »

Вообще таких фоток (улыбающихся) у Янки не так уж и мало, вполне достаточно, по-моему.
На выступление с Ником, такое ощущение, что она не сильно хотела выходить, долго ее дозывались и упрашивали, пьян он был сильно. Будто бы Янка через "не хочу" вышла и стала ему подпевать, какая-то неловкость за происходящее видна в ней. Но потом как-то разошлась более-менее.
Гость

Сообщение Гость »

Вполне согласна, что у Янки много фоток, где она улыбается, но эта мне почему-то больше всех нравится.
Зверюга из подполья
Забежавший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 23:51
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Зверюга из подполья »

А вот запись с концерта памяти Селиванова - многие говорят, что Егор своей музыкой Янку подавлял, так там это особенно заметно. Слов не разобрать почти, и музыка к ее песням не подходит. "Продано" и "Домой", это же медленные песни.
В комнате коммунист - читаю "Белую гвардию"
duviff
Забежавший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 19:24

Сообщение duviff »

Ну мне кажется - любой раритет можно найти на торрентах - что угодно :)
Komahha
Прохожий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 21:43
Контактная информация:

Сообщение Komahha »

duviff писал(а):Ну мне кажется - любой раритет можно найти на торрентах - что угодно :)
Особенно, если учесть, что всё, что писалось выше - 2005-ый год, и тогда торрентов вообще не было. Даже тогда вообще это видео было довольно редким.
Так иди и твори что не надо, не бойся, никто не накажет
Теперь ничего не свято... (Янка)
Аватара пользователя
Tasha
Модератор
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 18:31
Откуда: г. Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Tasha »

это спамер, ему пофик что писать, главное рекламу оставить=)
самосовершенствование-онанизм,саморазрушение-спорт
Изображение
sapfermed
Забежавший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 20:52
Контактная информация:

Сообщение sapfermed »

Да уж, спамерофф нужно больно бить по заднице :)
Аватара пользователя
Tasha
Модератор
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 18:31
Откуда: г. Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Tasha »

sapfermed, не боись, и до тебя доберусь;)
самосовершенствование-онанизм,саморазрушение-спорт
Изображение
Ответить