В чем актуальность группы в наше время ???

Скажи свое слово!!!!

Модератор: Tasha

Ответить
Гость

В чем актуальность группы в наше время ???

Сообщение Гость »

пишите каждый свое мнение интересно узнать у кого какие мысли!! :?:
Devil
Прохожий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 14:33
Откуда: Запорожье........

Сообщение Devil »

В смЫсле!!!!!!!!!!!
Мне кажется что всё это полный бред......
(Особенно жизнь).......
Гость

Сообщение Гость »

Devil писал(а):В смЫсле!!!!!!!!!!!


В прямом смысле!! Почему их слушают и сейчас как не как 23 года уже группе! благодаря текстам или музыке !!
Devil
Прохожий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 14:33
Откуда: Запорожье........

Сообщение Devil »

Anonymous писал(а):
Devil писал(а):В смЫсле!!!!!!!!!!!


В прямом смысле!! Почему их слушают и сейчас как не как 23 года уже группе! благодаря текстам или музыке !!
Ладно..
Два раза можно не повторять
Я думаю что слова в ГрОбе самое важное...
И самое самое....ах*енное
Мне кажется что всё это полный бред......
(Особенно жизнь).......
Аватара пользователя
Tasha
Модератор
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 18:31
Откуда: г. Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Tasha »

Для меня она, наверное, актуальна как частичка того, что я не застала.... частичка протеста на который я сейчас не имею права...
самосовершенствование-онанизм,саморазрушение-спорт
Изображение
Devil
Прохожий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 14:33
Откуда: Запорожье........

Сообщение Devil »

Tasha писал(а):Для меня она, наверное, актуальна как частичка того, что я не застала.... частичка протеста на который я сейчас не имею права...
Мне кажется что Ты неправа!!!
Каждый имет это право, но каждый расплачивается по разному...
Игорь был вознаграждён свободой слова, а Яна была наказана...
Очень жаль ... но это галимая несправидливость!
Мне кажется что всё это полный бред......
(Особенно жизнь).......
Аватара пользователя
Tasha
Модератор
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 18:31
Откуда: г. Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Tasha »

Я не имею права, поскольку я не жила тогда... Только люди пережившие это, могут полностью все понять....
А Янка не наказана, она поэт, как сказал один человек, который саморазложился, поскольку не мог проявить себя полностью....
Самое смешное, что при всей его нелюбви к Егору, он выделяет его как поэта, который не умер(погиб), но несет досихпор признаки тления...
самосовершенствование-онанизм,саморазрушение-спорт
Изображение
Аватара пользователя
FlaT
Прохожий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 21:04
Контактная информация:

Сообщение FlaT »

Слова, да - это супер... Музыка - тоже... А ещё передача идёт на эмоциональном уровне.. мб я конечно загнул, но мне кажется именно так..
Vlad_13
Забежавший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 20:41

Сообщение Vlad_13 »

Дык не зря спето "Так лети же моя песня........распухая любовью ко всем моим духовным собратьям,духовным согражданам" уже не помню с кокого альбома,но всамую точку.Прежде всего на эмоциональном уровне,для меня по крайней мере.
Бункер
Забежавший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 12:37
Откуда: Самара

Сообщение Бункер »

Группа актуальна до сих пор потому,что является основоположником РУССКОГО панка.Не того так называемого панка,который мелькает на телеэкранах чуть-ли не чаще попсы(группы называть не буду,их итак знают),а того который был действительно безкомпромисной альтернативой(да не той которая идёт по А1 :lol: )всей советской культуре и системе.Кому из старых дорого творчество Гр.Об.-а те незабудут его.Кому из молодняка это нужно-те присоединяются. ...жаль только вот это для некоторых не больше чем эпатаж ...показуха :?
Вся власть на небесах.Другой власти-никому!
Аватара пользователя
Валькирия
Местный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 03:11
Откуда: Сергиев Посад. Живу в Сети...
Контактная информация:

Сообщение Валькирия »

Бункер писал(а):Группа актуальна до сих пор потому,что является основоположником РУССКОГО панка.Не того так называемого панка,который мелькает на телеэкранах чуть-ли не чаще попсы(группы называть не буду,их итак знают),а того который был действительно безкомпромисной альтернативой(да не той которая идёт по А1 :lol: )всей советской культуре и системе.Кому из старых дорого творчество Гр.Об.-а те незабудут его.Кому из молодняка это нужно-те присоединяются. ...жаль только вот это для некоторых не больше чем эпатаж ...показуха :?
В основном соглашусь. 8)
Я ищу таких, как я, сумасшедших и смешных, сумасшедших и больных...
anatol81
Забежавший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:19

Re: В чем актуальность группы в наше время ???

Сообщение anatol81 »

Думаю что творчество ГО останется актуальным для людей родившихся в эпоху 78-84 годов прошлого столетия! То поколение читало,писало,творило,стремилось мыслить,а Егор был именно таков и пытался в людях разбудить именно мыслить,действовать ради действия,а не за выгоду и вознаграждение,идти против течения,не быть конформистом.Нынешнее поколение-школота и поколение "ЯГА" Сидит дни напролёт в онлайне,играет в танчики,знают что Гитлер первым полетел в космос и не вернулся от туда!........Это застрявшее непонятно где поколение и ГР.ОБ ему был бы как ни когда кстати,но они выросли на виагре,камеди клаб,дом 2....да что там говорить :ny_tik: !
..... Я НЕ МОГУ ОСТАВАТЬСЯ В СТОРОНЕ,КОГДА УБИВАЮТ МОЙ НАРОД-РУССКИЙ НАРОД! ЕГОР ЛЕТОВ.
Ответить