Страница 1 из 2

Инструкция по выживанию

Добавлено: 01 фев 2005, 03:20
Pantera
Как можно жить сейчас панку если очень много гопников и скинов? Это какойто ужас зачем стрич волосы, поджигать места где они тусуются.

HEAd_oFf

Добавлено: 01 фев 2005, 13:38
HEAd_oFf
Просто их енто всё бесит, живите люди на зло!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Оборона

Добавлено: 04 фев 2005, 20:05
Zveroboi
Если не хочешь чтобы тебя пинали надобно оборонятся, а не прятать голову в песок!

HEAd_oFf

Добавлено: 05 фев 2005, 17:26
HEAd_oFf
Реально пойти на секцию рукапашного боя, чтоб научится работать с талпой и т.д. и т.п.

Добавлено: 06 фев 2005, 21:01
Евгений
Реально пойти на секцию рукапашного боя, чтоб научится работать с талпой и т.д. и т.п.
Если ты борешься против чего-то, ты признаешь существование этого чего-то, если ты признаешь его существование, ты делаешь его сильнее, делая его сильнее, ты неизбежно проигрываешь.
И чем больше борешься, тем сильнее оно становится.
...Антивоенная армия, антипожарный огонь...

Получается именно так.

HEAd_oFf

Добавлено: 09 фев 2005, 13:27
HEAd_oFf
А если на рукопашку будут ходить не только я один, то тогда можно будет не закрывать глаза, а ломать челюсти [cenzor]!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Исправленно Andru

Re: Инструкция по выживанию

Добавлено: 09 фев 2005, 18:00
ratomka
[quote="Pantera"]Т.к.Человек в каком-то смысле животное ,то ему присуще (как ивсем животным ) чувство страха перед всем им непонятным.А страх ,в свою очередь вызывает агрессию.

Re: Инструкция по выживанию

Добавлено: 23 мар 2005, 00:14
Lin
Pantera писал(а):Как можно жить сейчас панку если очень много гопников и скинов? Это какойто ужас зачем стрич волосы, поджигать места где они тусуются.
Pantera, сейчас жить панку намного проще, чем десяток лет назад, потому что сейчас панк-это мода, а раньше (естесно, не для всех) - смысл. Сейчас панков отнюдь не меньше скинов, а гопники - были, есть и будут (на то они и гопники).

Коль тебя что-то не устраивает - просто забудь об этом.

Добавлено: 18 апр 2005, 23:28
Muterr
А в моём городе панки вместе со скинами, т.е. не враждуют друг с другом, а могут вместе объединяться после концертов, чтобы дать отпор гопоте.

Добавлено: 19 апр 2005, 09:05
Tarnum
Muterr писал(а):А в моём городе панки вместе со скинами, т.е. не враждуют друг с другом, а могут вместе объединяться после концертов, чтобы дать отпор гопоте.
них себе! это круто..... но не надо только "Волн Патриотизма"

Добавлено: 20 апр 2005, 05:17
Beel
Быть панком, и просто слушать панк-рок - это разные вещи. Я отношусь к слушателям. А ГО слушаю с малолетства.

Добавлено: 20 апр 2005, 12:22
Mifon
Панк жив!!!
Палюбому!

круто

Добавлено: 28 апр 2005, 20:04
Marron
[cenzored] [cenzored] группа

Исправлено: admin

Re: HEAd_oFf

Добавлено: 29 апр 2005, 21:16
Eugen
Мы тоже пробовали на бокс ходить Но от этого не стало легче.Бьеш одного он приводит двоих, бьеш двоих они приводят четверых С этим ничего нельзя поделать.А я думал что сейчас стало немного легче, ан нет похоже гопота не умрет пока не умрет РОК а РОК естественно не умрет НИКОГДА. А вот в немцыи нет такого они вообще не могут понять как это стрич волосы. Сколько я пытался это обьяснить безполезно. А некоторым даже ГО понравилось. Только я жалко перевести Летова на немцкий не смог.Трудно перевести Летова на другой язык.

Добавлено: 01 май 2005, 22:00
ЧЕЛОВЕКА УБИЛА АВТОБУСОМ
А у нас в городе не то что панков нету, а даже неформалов нормальных, с которыми о чем-то пообщаца можно!!которые хоть че-то шарят!!! скинов у нас как таковых тоже нет! я ни разу не слышала что б наши "скины" отпиздили хоть одного хача или еврея, они только и знают что лупить наших 12-16 летних "панков". зато мы отличились таким движением как корсары!!!!которые лупят тех же "панков"!и гопов у нас немеренно!!! и угадайте кого они пиздят...........
вот так и живем.. и спасения от всех этих пидаров никакого......
"скины" уроды тусуюца с неформальчиками нашими, а потом как нажруца их же и пиздят...и как с этим бороца? аж ни как потому что все "неферы" БОЯЦА