Егор Летов кто он.....

Скажи свое слово!!!!

Модератор: Tasha

Andru
Administrator
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:09
Откуда: Киев-Град
Контактная информация:

Егор Летов кто он.....

Сообщение Andru »

Егор Летов кто он.....
ТаньКа

Егор Летов кто он.....

Сообщение ТаньКа »

Егор Летов - псих! Он активно распространяет тараканов из своей головы, а народ его слушает затаив дыхание. По-моему, Летов - молодец!
Не бывает атеистов в акопах под огнём
Гость

Сообщение Гость »

Вывод: психи - молодцы!!!???
garry

Сообщение garry »

а ведь Летов и правда в психушке сидел, аж 3 месяца...

Но на самом деле Летов - просто очень хороший человек, который дал мне понять очень многое....
Head_oFf

ГО

Сообщение Head_oFf »

Летов молодец----------> и енто правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А насчёт того сколько он сидел в психушке: "Все говорят разное"
Мастер Бо

Сообщение Мастер Бо »

Егор Летов кто он.....
Хоть бы раз кто задался вопросом "Кто я?"
Аватара пользователя
admin
Administrator
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 15:11
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение admin »

Мастер Бо писал(а):
Егор Летов кто он.....
Хоть бы раз кто задался вопросом "Кто я?"
К чему ты клонишь?
Желающие подискутировать на различные вопросы не касающиеся жизни этого форума прошу в "Общалку".
Евгений

Сообщение Евгений »

Лишь к тому, что перемывать чужие кости горазд каждый, а чтобы всерьез порассуждать на тему "Кто Летов?", нужно раскрыть свой собственный мир - ответить на вопрос "Кто я?". А здесь только и слышишь: "Летов - дурак", "Летов - умница", словно кому-то просто делать нечего...
HEAd_oFf

Летов

Сообщение HEAd_oFf »

"Я себя знаю очень хорошо, досконально: в какойто степени я -говно, а в какойто -гений, в какойто-бог, а в какой просто мерзость и мраз"-ответ Летовскими словами(из интервью журнала Rolling stone, октябрь, 2004)
Партизан

Re: Летов

Сообщение Партизан »

Летов-борец за правду и справедливость!
Yevgeny

Сообщение Yevgeny »

HEAd_oFf, выйди из чулана и обнаружишь массу совсем неизведанных комнат.
HEAd_oFf

Сообщение HEAd_oFf »

В каком смысле "Чулан"??? значение я понимаю а вот всю фразу не очень.
Гость

Сообщение Гость »

"Я себя знаю очень хорошо, досконально: в какойто степени я -говно, а в какойто -гений, в какойто-бог, а в какой просто мерзость и мраз"-ответ Летовскими словами(из интервью журнала Rolling stone, октябрь, 2004)
Словами Летова ты сказал, что знаешь себя хорошо. Это говорит о том, что ты хорошо узнал какую-то часть себя (чулан), а о существовании других уровней сознания (неизведанных комнат) и не подозреваешь (а их очень много). Оттого и кажется, что все знаешь.
HEAd_oFf

Сообщение HEAd_oFf »

Я писал о Летове, а не о себе.
Зверюга из подполья
Забежавший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 23:51
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Зверюга из подполья »

О Летове нельзя сказать однозначно. Меня например бесит, когда говорят: "Летов мой поводырь по жизни, он вступил в НБП, значит мне это должно нравиться". Потому что если быдлу нужен пастух, то ему не дано понять мировосприятие Летова.
В комнате коммунист - читаю "Белую гвардию"
Ответить