ГО ИГРАЕТ - ПАНК ИЛИ РОК...?

Скажи свое слово!!!!

Модератор: Tasha

Гость

ГО ИГРАЕТ - ПАНК ИЛИ РОК...?

Сообщение Гость »

Вопрос наверное извечный, что играет ГО панк или рок музыку??
На мой взгляд, что это больше рок нежели панк музыка….
:roll: :roll: :?: :?: :?: :!: :!: :!:
Pavel
Местный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 18:35

Сообщение Pavel »

Друг мой, а вопрос очень принципиальный?
ПСИХолог

Сообщение ПСИХолог »

[cenzored] вы чё совсем [cenzored]?
ГРОЖДАНКА всегда была панком... [cenzored] Гопиники [cenzored]!

Исправленно Andru :twisted:
Аватара пользователя
admin
Administrator
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 15:11
Откуда: Киев
Контактная информация:

А панк-рок?

Сообщение admin »

Вообще-то я считал что есть такое направление "Панк-рок". И насколько я понимаю в музыке Егор играет именно в стиле Панк-рока... Понятие пкнк музыки несколько расплывчатое, вспомним даже "Sex Pistols", - родоначальника панка, - по Вашему ГО похоже на них?
Желающие подискутировать на различные вопросы не касающиеся жизни этого форума прошу в "Общалку".
Аватара пользователя
Tasha
Модератор
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 18:31
Откуда: г. Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Tasha »

Вы че друг друга понимаете??!!
Аватара пользователя
admin
Administrator
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 15:11
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение admin »

Tasha писал(а):Вы че друг друга понимаете??!!
Понимаем, и ты нас поймешь когда зайдешь на форум. Просьба писать об ошибках в форум "О сайте"
Желающие подискутировать на различные вопросы не касающиеся жизни этого форума прошу в "Общалку".
Бонифацци

Гр.Об.форева!

Сообщение Бонифацци »

А что,по-вашему,панк-рок группы должны быть абсолютно идентичны?!Тот же темп,тот же смысл,но зато чтобы все точно знали и могли сказать ДА,ВОТ ЭТО ПАНК-РОК!!И попытка определить стиль музыки,который очень честно и от души играет Егор & Co,просто бессмысленна!Если вам это нравится,то какая нафиг разница?Зачем нужно заморачиваться на стилях.Это русский андеграунд,который по-хорошему умер вместе с Яной и ранней ГО!Увы.............. :!:
Andru
Administrator
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:09
Откуда: Киев-Град
Контактная информация:

Сообщение Andru »

Это русский андеграунд,который по-хорошему умер вместе с Яной и ранней ГО!Увы.....
Он не умер и не умрет!!!! До тех пор пока хотябы один человек будет слушать и говорить о Яне и ГО.... :trud: :git: :fart: :git:

Дружище у тя песиместический настрой на жизнь помоему!!!! :tit: :tit: :tit: :257: :257: :257:
Пуля-дура учи меня жить...
Добрый камень учи меня плавать...
Аватара пользователя
admin
Administrator
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 15:11
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение admin »

Это русский андеграунд,который по-хорошему умер вместе с Яной и ранней ГО!Увы.....
Андеграунд не умер - есть еще много команд которые могут играть нормальную музыку. Но "ГО"... Да... По сравнению с теми что он писал ранее - последние его творения это не то...
Желающие подискутировать на различные вопросы не касающиеся жизни этого форума прошу в "Общалку".
Аватара пользователя
Tasha
Модератор
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 18:31
Откуда: г. Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Tasha »

Ну, знаешь, ничего не длится вечно... Он, возможно, себя исчерпал...
Зато придут другие... и с начала...
Аватара пользователя
admin
Administrator
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 15:11
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение admin »

Tasha писал(а):Зато придут другие... и с начала...
Мы тут вообще-то говорим о "ГО"... То что другие придут, это всем понятно - могу даже сказать что они Есть... :git:
Желающие подискутировать на различные вопросы не касающиеся жизни этого форума прошу в "Общалку".
Бонифацци

Моё личное мнение.......

Сообщение Бонифацци »

Я вообще себя пессимисткой не считаю.Порой бывают у всех заходы,конечно....но впрочем это не так важно....Когда я первый раз услышала Янку,меня её песни очень сильно зацепили...И ничего подобного я больше не слышала с тех пор....А ГО,что могу сказать,уважаю Летова как музыканта,как панка,который всегда вопроки всем высказывал СВОЁ мнение,пусть даже оно шло наперекор всему...И раньше не особо-то много народу знало о том,что вообще такое Гр.Об.,Автоматические удовлетворители,Ник Рок-н-ролл,СашБаш и т.д.....вот это и был АНДЕГРАУНД в своём истинном проявлении!..О них можно ещё много говорить,но,увы,такого сейчас уж точно нет..... Рок становится чуть ли не новой фишкой!Девочки,которые неделю назад слушали Бритни Спирз,Смэш и прочее....теперь расхаживают в балахонах PUNKS NOT DEAD,хают свою любимую недавно музыку и говорят,что теперь ТАК КРУТО..........Радует,что остались всё-таки люди,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО преданные року не из-за моды и понта,а потому что это частичка их самих!Они собираются в каморках,подвалах,на квартирах и либо переигрывают известные и любимые ими песни,либо пишут свои.На таких как они и держится самое искреннее,что может быть-РОК!Но опять же уже не тот.....может,это и к лучшему,всё же времена как и люди меняются........ :?:
Andru
Administrator
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:09
Откуда: Киев-Град
Контактная информация:

Сообщение Andru »

Супер!!!! У меня нет слов!!! Браво!!!!
:apll: :apll: :apll: :apll: :apll: :apll: :apll: :apll: :apll: :apll: :apll: :apll: :apll: :apll: :apll: :apll: :apll: :apll: :apll: :apll: :apll:
Пуля-дура учи меня жить...
Добрый камень учи меня плавать...
Бонифацци

............

Сообщение Бонифацци »

Andru писал(а):Супер!!!! У меня нет слов!!! Браво!!!!
:apll: :apll: :apll: :apll: :apll: :apll: :apll: :apll: :apll: :apll: :apll: :apll: :apll: :apll: :apll: :apll: :apll: :apll: :apll: :apll: :apll:
Если от души,то благодарю. :oops: Именно поэтому я и Бонифацци :D
Andru
Administrator
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:09
Откуда: Киев-Град
Контактная информация:

Сообщение Andru »

Конечно от души! :agree:
Пуля-дура учи меня жить...
Добрый камень учи меня плавать...
Ответить