Почему многие обвиняют Летова в смерти Янки.......?

...рассказываем, спорим, размышляем...

Модератор: Tasha

Nirvana
Забежавший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 08:51
Откуда: Украина.Энергодар
Контактная информация:

Сообщение Nirvana »

Люди причём тут Летов?????Янка утопилась.....Тело Янки нашли рыбаки........ :?
Аватара пользователя
Tasha
Модератор
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 18:31
Откуда: г. Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Tasha »

а психологическое воздействие тоже ведб может быть=))))
самосовершенствование-онанизм,саморазрушение-спорт
Изображение
Аватара пользователя
Валькирия
Местный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 03:11
Откуда: Сергиев Посад. Живу в Сети...
Контактная информация:

Сообщение Валькирия »

Об том и речь...
Но только Летова обвинять - хм... так се. Неумно.
Я ищу таких, как я, сумасшедших и смешных, сумасшедших и больных...
Аватара пользователя
Tasha
Модератор
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 18:31
Откуда: г. Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Tasha »

тю, ну нужно же кого-то обвинять^_^
самосовершенствование-онанизм,саморазрушение-спорт
Изображение
Аватара пользователя
Валькирия
Местный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 03:11
Откуда: Сергиев Посад. Живу в Сети...
Контактная информация:

Сообщение Валькирия »

Мне недавно один абитуриент литературного института 36 лет от роду очень долго доказывал, что "Янка была слабачкой, поэтому Игорь Фёдорович её и утопил..."
Откуда вообще эта версия??? :shock:
Я ищу таких, как я, сумасшедших и смешных, сумасшедших и больных...
Аватара пользователя
Tasha
Модератор
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 18:31
Откуда: г. Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Tasha »

ну, понимаешь... когда воспаленному сознанию не хватает правды оно ее само придумывает=)))
самосовершенствование-онанизм,саморазрушение-спорт
Изображение
Аватара пользователя
FlaT
Прохожий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 21:04
Контактная информация:

Сообщение FlaT »

эхехех... +1
yankasite
Забежавший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 13:17
Контактная информация:

Сообщение yankasite »

Валькирия писал(а):Мне недавно один абитуриент литературного института 36 лет от роду очень долго доказывал, что "Янка была слабачкой, поэтому Игорь Фёдорович её и утопил..."
Откуда вообще эта версия??? :shock:
Если человек в 36 лет еще только абитуриент, все с ним ясно.
Только не надо про долгие поиски себя и творческую самореализацию, это отговорки для ленивых и бездельников.
Официальный мемориальный сайт Янки Дягилевой
yankasite
Забежавший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 13:17
Контактная информация:

Сообщение yankasite »

Валькирия писал(а):Ага. А на самом деле Янку забрали инопланетяне. Или вообще она жива до сих пор, труп-то тока по фенечкам опознавали...
Я понимаю, типа юмор, но на самом деле опознавал Янкин друг, Литаврин, в том числе и по одежде. Уж свою девушку как-нибудь не перепутал. Потом еще Светлана Ханова (подруга Яны, мать певицы Пелагеи) упоминала о розовой кофточке, которая очень Янке понравилась, Света ее подарила, в этой кофточке Янку и нашли.
Официальный мемориальный сайт Янки Дягилевой
Аватара пользователя
Валькирия
Местный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 03:11
Откуда: Сергиев Посад. Живу в Сети...
Контактная информация:

Сообщение Валькирия »

yankasite писал(а): Если человек в 36 лет еще только абитуриент, все с ним ясно.
Только не надо про долгие поиски себя и творческую самореализацию, это отговорки для ленивых и бездельников.
Есть такой Литературный Институт имени Горького, там на заочке большинству не 18... все - неудачники?..
yankasite писал(а): Я понимаю, типа юмор, но на самом деле опознавал Янкин друг, Литаврин, в том числе и по одежде. Уж свою девушку как-нибудь не перепутал. Потом еще Светлана Ханова (подруга Яны, мать певицы Пелагеи) упоминала о розовой кофточке, которая очень Янке понравилась, Света ее подарила, в этой кофточке Янку и нашли
Вот так вот прям сразу... И понадеяться не дадут... :cry:
Я ищу таких, как я, сумасшедших и смешных, сумасшедших и больных...
yankasite
Забежавший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 13:17
Контактная информация:

Сообщение yankasite »

Валькирия писал(а):
Есть такой Литературный Институт имени Горького, там на заочке большинству не 18... все - неудачники?..[/quote]

Ну... не знаю. Понимаете, если в 30 лет человек вдруг решил стать врачом, он пойдет учиться в мед, и это будет нормально. Потому что нужны знания, практика, диплом, наконец. А если в 30 лет решил стать писателем? Это как? До 30 двух слов связать не мог, а потом втырило - буду писателем. Так не бывает. И зачем литинститут? В 30 лет обычно достаточно жизненного опыта, есть какое-то базовое образование. Разве все писатели имеют диплом по специальности? Корочка не дает зеленого света в издательство. Вообще не понимаю профессии "писатель", если у тебя есть желание и талант - будут печатать и читать, если только желание - ты графоман, и образование тут мало чего даст. Я понимаю, когда юные ребята идут в Лит, они получат нормальное гуманитарное образование, кстати, не факт, что все будут потом писателями.
А может быть, есть какие-то другие мотивы поступать в Литературный в таком возрасте? Мне правда интересно.
Валькирия писал(а): Вот так вот прям сразу... И понадеяться не дадут... :cry:
Да... Красивая на самом деле легенда была бы.
А еще пишут, что Цой живет в Японии, имеет бизнес по продаже машин и счастливо женат на японке...
Официальный мемориальный сайт Янки Дягилевой
Аватара пользователя
FlaT
Прохожий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 21:04
Контактная информация:

Сообщение FlaT »

если у тебя есть желание и талант - будут печатать и читать
Ну знаешь, сейчас читают книги написанные Собчак, однако нрмальные творческие проекты почему остаются без внемания. Как объяснить подобный парадокс????
yankasite
Забежавший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 13:17
Контактная информация:

Сообщение yankasite »

FlaT писал(а): Ну знаешь, сейчас читают книги написанные Собчак, однако нрмальные творческие проекты почему остаются без внемания. Как объяснить подобный парадокс????
Не знаю. Сейчас есть интернет, показать себя проще простого. Да и издание бумажной книги не является уже бешено дорогим делом. Разумеется, если ты уже известен, твоя книга скорее привлечет внимание, чем опус суперталантливого и самобытного Вася Пупкина из деревни Гадюкино. Но кто-то пробивается, было бы желание и умение делать это. Другое дело, что не у каждого есть цель стать известным и богатым, творчество оно в основном для удовольствия.
Официальный мемориальный сайт Янки Дягилевой
марина
Забежавший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:52

Сообщение марина »

Мы не имеем права винить Егора в Яненой смерти. Это больно и страшно. Его больше нет. Пусть они Там будут счастливы! Вечная им память.
psihonavtt
Забежавший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 19:35

Сообщение psihonavtt »

Ребята,дайте ей покой.Не превращайте форум в передачу андрея малахова.
Ответить